День подписчика = день подарков

На днях по всей стране прошла Всероссийская декада подписки. В Набережных Челнах тоже отмечался День подписчика. Этой традиции уже больше 10 лет.

Гостей приветствовала инженер отдела подписки Оксана Ильина. Затем по очереди брали слово представители местных печатных СМИ, с увлечением рассказывая собравшимся о специфике своих изданий. Украшением праздника стали музыкальные номера в исполнении работницы информационного отдела почтамта Наталии Шляпиной. Она не только спела несколько песен на свои стихи, но и одарила гостей символом наступившей осени – желтыми кленовыми листьями.

В акции, как всегда, участвовали самые популярные челнинские газеты и журналы. Те, кто заполнил на празднике абонентские квитанции на эти издания, стали участниками розыгрыша призов, получили презенты от редакций. Не обделили подарками и тех, кто подписался в течение декады. Эффективность проведения Дней подписчика, кстати, подтверждается цифрами: в праздничный день заполняется в четыре-шесть раз больше подписных карточек по сравнению с днем обычным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*