От 30 до 300 рублей. Таков разброс цен на билеты Универсиады

На этой неделе стартовала официальная продажа ваучеров на соревнования XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 года в Казани. 

Порядок их приобретения остался прежним: ваучеры можно купить в кассах Официального билетного оператора Универсиады-2013 – компании КАССИР.РУ и поИнтернету – на сайте kassir-kazan2013.ru.

В рамках Всемирных студенческих Игр 2013 года в Казани будет разыгран 351 комплект наград в рекордном количестве видов спорта – 27. Среди них такие зрелищные, как футбол, баскетбол, плавание, бокс, спортивная и художественная гимнастика, а также многие другие.

Цены на билеты варьируются от 30 до 300 рублей, в зависимости от уровня зрительского интереса. В целом же на Универсиаду-2013 планируется распродать 1,2 миллиона билетов.

Напомним, в настоящее время продолжается реализация ваучеров на Церемонию открытия Универсиады – их продажа началась 6 июля, за год до старта Всемирных студенческих Игр. Именной ваучер дает право его владельцу при предъявлении паспорта обменять его на оригинальный билет в специальных местах обмена в городах продаж в период с 15 января по 5 июля 2013 года, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*