«Дом 2» в любое время

На этой неделе завершилась многолетняя тяжба блюстителей нравственности и владельцев телеканала ТНТ по поводу реалити-шоу «Дом 2». Верховный суд разрешил телеканалу транслировать скандальную программу в любое время суток.

Члены Всероссийского родительского комитета боролись за запрет показа телешоу «Дом-2» с 2008 года. Свою позицию они аргументировали тем, что в эфир могут попасть эротические сцены, от которых необходимо оградить детей, пишет «РБК».

Два года назад пресненский суд удовлетворил их иск, загнав трансляцию телепроекта в ночные рамки. Но на днях Верховный суд России отменил действующий запрет, фактически разрешив ТНТ показывать «Дом-2» когда ему угодно.

Суд учел мнение представителей телеканала о том, что двое из трех истцов не имеют несовершеннолетних детей, а значит, у них не должно быть претензий к содержанию «Дома-2».

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. М-да… вот радуется молодежная гопота, наверное. теперь «строить свою любовь» можно будет круглосуточно…

  2. Дом 2 — пародия на отношения,Все чистое вымывается, остается одна грязь и жалкая имитация чувств.Удивляет, как великовозрастные дитяти целыми днями и ночами чешут языками, вместо того, чтобы идти работать, делать, а не трепаться.Каждому -свое, конечно.Многим нравится это шоу, эта кукольная, искусственная жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*