Нижнекамский «Отелло» убил супругу

Нижнекамская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летнего жителя поселка Камские Поляны Виктора С.  Пенсионер обвиняется в убийстве собственной жены.

По версии следствия, в последние годы Виктор С. стал сильно ревновать свою жену, хотя, по словам свидетелей, никаких поводов для этого она не давала. К тому же летом к супругам приезжал погостить близкий друг пенсионера, также вызвавший у Виктора С. подозрения. Вечером 16 августа татарстанский «Отелло» дошел до точки: на территории продовольственного рынка он трижды ударил жену ножом. От острого малокровия внутренних органов женщина скончалась на месте.

Что и говорить, обвиняемый защищался от следствия до последнего. Признавая факт убийства супруги, он утверждал, что находился в таком психологическом состоянии, которое не позволяло ему контролировать свои действия. Однако заключение судебно-психиатрической экспертизы признало, что мужчина вполне отдавал себе отчет в том, что делал, и в состоянии аффекта не находился.

Теперь Виктор С. арестован, а уголовное дело направлено для рассмотрения по в Нижнекамский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*