Праздник спорта ООО «ЖилЭнергоСервис»

Зрелищный и захватывающий спортивно-развлекательный праздник «Веселые старты», инициатором и организатором которого выступило ООО «ЖилЭнергоСервис-Центральный», надолго запомнится как участникам состязания, так и его болельщикам. Обе команды были настроены на победу, и на площадке ДЮСШ «Витязь» за каждое очко компетентного жюри разгорелась самая настоящая битва! Однако в итоге азартные бои за кубок предприятия никого не оставили равнодушным, напротив, подарили всем присутствующим море смеха и заряд положительных эмоций, а проигравших в них просто-напросто не оказалось.

На старт!

10 ноября в ДЮСШ «Витязь» состоялись первые в истории спортивной жизни ООО «ЖЭС-Центральный» «веселые старты», которые прошли под девизом «Хорошо работаем – хорошо отдыхаем!». Несмотря на ранний час, участники были бодры, энергичны и полны решимости. Впрочем, как и болельщики, неустанно скандировавшие:

«Электричества нет? Погас свет?..

Все проблемы ваши сведем  на «нет»!»

«Наш коллектив профессиональный,
Мы – «ЖилЭнергоСервис-Центральный»!»

Какая из команд самая быстрая, сильная и сплоченная, решало компетентное жюри, состоящее из мастера спорта по греко-римской борьбе, заместителя директора по учебной работе ДЮСШ «Витязь» Владимира Юдина и мастера спорта России, судьи международной категории Юрия Буханова.

– Коллектив ООО «ЖилЭнергоСервис-Центральный» умеет и хорошо работать, и хорошо отдыхать. Сегодня мы собрались все вместе, чтобы с пользой провести время, отдохнуть душой и телом и основательно зарядиться положительными эмоциями. Как известно, главное не победа, важно то, что вместе мы – сила, и никакие трудности сломать такой сплоченный коллектив не смогут! Я желаю вам спортивных успехов и преодоления любых препятствий на пути! – поддержал участников соревнований директор ООО «ЖилЭнергоСервис-Центральный» Ильхам Галимов.

– Удачного вам старта! Мы болеем за вас! – дал старт мероприятию генеральный директор ООО «ЖилЭнергоСервис» Ахат Галаутдинов. Состязания начались с показательных выступлений кандидатов в мастера спорта по боксу – братьев Алексеевых – и мастеров спорта по греко-римской борьбе.

Наши руки для… армрестлинга

Зал ДЮСШ «Витязь» на несколько часов превратился в спортивную арену, каждое состязание на которой проходило стремительно и просто дух захватывало у всех присутствующих. Стоит ли говорить, что участники обеих команд – «великолепные семерки» из «Ночного дозора» и «СПС» – отчаянно боролись за победу. Им пришлось не только бегать с обручем и воздушными шариками, перетягивать канат, сражаться друг с другом на волейбольной площадке, но и подтягиваться на перекладине и, сцепив ладони, мериться силами в соревнованиях по армрестлингу. Кстати, армспорт и упражнения на перекладине – состязания для настоящих мужчин – стали самыми зрелищными и азартными конкурсами. Помимо спортсменов из двух команд, в соревнованиях на ловкость и силу приняли участие и руководители подразделений компании, а также сам генеральный директор ООО «ЖилЭнергоСервис» Ахат Галаутдинов. Все они под восхищенные возгласы участников и наблюдателей продемонстрировали отличную физическую форму и достойный пример для подражания.

Задания были самые разные, в том числе и те, в которых взаимовыручка и командная сплоченность стали главными для достижения цели. Участники поражали болельщиков спортивным азартом и волей к победе. Боевой дух команд поддерживали коллеги, родственники и даже именитые спортсмены ДЮСШ «Витязь», с интересом следившие за ходом состязаний. Активную и заметную поддержку оказали командам самые маленькие участники мероприятия – дети. Мальчики и девочки не только прыгали, кричали и изо всех сил размахивали флажками с символикой ООО «ЖЭС», но и порывались принять участие в том или ином конкурсе.

Быть в центре

«Веселые старты» ООО «ЖЭС» отличались профессиональным судейством, и компетентное жюри, зорко следившее за ходом состязаний, вынесло по их итогам окончательный вердикт. Итак, барабанная дробь, первое место заняла команда «Ночной дозор», второе – «СПС».

Проигравших на спортивном празднике не было – практически каждый его участник стал победителем в определенной номинации: «За лучший пример здорового образа жизни», «За волю к победе», «Самый сильный игрок», «Самый активный участник», «Самый активный болельщик» и многих других. Команды получили кубки, а участники – памятные сувениры и подарки.

– Подобное спортивное мероприятие у нас проводится впервые, и мы сделали выбор в пользу именно активного вида отдыха – «веселых стартов». В дальнейшем и даже, надеюсь, в ближайшем будущем мы собираемся проводить такие состязания между районами и городами, где находятся филиалы компании. «ЖЭС-Центральный» должен соответствовать названию: быть в центре, на передовой. И сегодня мы просто обязаны были стать примером для остальных подразделений. Думаю, у нас это получилось, – признался после завершения соревнований директор ООО «ЖилЭнергоСервис-Центральный» Ильхам Галимов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*