Признайся в любви своему педиатру!

20 ноября в Набережных Челнах стартовал конкурс «Мой любимый детский врач». В течение месяца – до 20 декабря – каждый желающий сможет «признаться в любви» своему детскому врачу, оставить комментарий в его поддержку и проголосовать за него на сайте www.bestpediatr.ru

 

В числе конкурсантов – 139 детских врачей различных специальностей и 363 представителя среднего медицинского персонала (медсестры). По результатам голосования будут выявлены победители в обеих категориях. В рейтинге врачей также будут награждены призеры, занявшие второе и третье места в общем зачете. Конкурс «Мой любимый детский врач» пройдет с 20 ноября по 20 декабря с последующей предновогодней  церемонией награждения. Помимо основного конкурса, на сайте проходят «мини-конкурсы» для детей и их родителей.

Оргкомитет конкурса считает, что «Мой любимый детский врач» может быть у каждого свой. Цель мероприятия – дать возможность публично поблагодарить своих детских врачей за честный и компетентный труд. Победитель получит статус «Самого любимого врача». Организаторы просят участников голосования не забывать, что конкурс не присваивает своему победителю статус «лучшего врача», так как компетентность специалиста определяется целым рядом факторов. В данном случае речь, скорее, идет о любительском или народном конкурсе, поэтому лидер рейтинга получает почетное звание «самого любимого врача». Все остальные конкурсанты автоматически становятся «любимыми врачами».

«Новая неделя» надеется, что детские врачи в Набережных Челнах получат рекордное количество признаний от своих пациентов, ведь добрые и искренние слова намного ценнее любого места в рейтинге!

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*