Самая масштабная

Уже 77 стран подтвердили свое участие в соревнованиях XXVII Всемирной летней универсиады, которая пройдет в июле 2013 года в Казани.

В соответствии с регламентом проведения Универсиады, точный состав стран-участниц будет определен к 6 января 2013 года, но уже сейчас можно говорить о том, что из ожидаемого числа стран-участниц уже больше половины изъявили желание пройти процедуру аккредитации, а соответственно и участвовать в Играх-2013.

Примечательно, что подавляющее большинство национальных сборных (56 стран из 77), которые подтверждают свои намерения принять участие в Универсиаде, делают это через онлайн-систему аккредитации, что позволяет Исполнительной дирекции «Казань 2013» оперативнее работать с предоставленными данными. Тем не менее, заявки можно отправить и по старинке: заполнить анкетную форму и выслать ее на электронный адрес оргкомитета Игр и FISU.

Напомним, всего на Играх в Казани ожидается участие спортивных сборных из 170 государств мира – это порядка 13,5 тыс. спортсменов и членов официальных делегаций. Универсиаде в Казани, таким образом, предстоит стать самой масштабной по составу и числу участников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*