Что Змей грядущий нам готовит?

content.foto.mail.ruАстрологический прогноз на 2013 год

Наступающий 2013 год пройдет под покровительством черной водяной Змеи. Если верить астрологам, она несет нам неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. Нас ждет время мудрых взвешенных решений и молниеносных действий, придется вертеться, как уж на сковородке, а успех ждет только тех, кто будет успевать подстроиться под прихоти Змеи. Кому коварный символ года будет благоволить, читайте в нашем астрологическом прогнозе. 


ovenОвен

Хотя 2013 год Черной Водяной Змеи обещает Овну непростой и даже непредсказуемый период, представителя этого знака ждут многообещающие перспективы. С самых первых дней года нужно взять за правило планировать все наперед. Начало года, с февраля по март, будет достаточно успешным с финансовой точки зрения. Вы будете с энтузиазмом браться за любые дела, которые покажутся вам интересными. Овны обычно фонтанируют немного экстравагантными, смелыми и грандиозными идеями, и водяная Змея будет им покровительствовать, но только тем, кто серьезно и ответственно относится к делу.

Летом особенно важно сосредоточиться на том, что делает жизнь Овна богаче и ярче, отказаться от вредных привычек, лени, бездеятельности, легкомысленного отношения к своей судьбе. Именно лето служит стартовой площадкой к успеху – и вы должны вовремя выбрать свою взлетную полосу. Осенью «тучи» над вами развеются, перестанут одолевать проблемы, вы заметите, как легко управляете своей жизнью. Но при этом вам не стоит быть чрезмерно высокомерным или замкнутым – все трудные вопросы жизни помогут разрешить лучшие друзья.

telecТелец

Трудно представить сферу жизни, которая не будет удачной для вас в 2013 году. Тельцу будет везти абсолютно во всем – начиная с бизнеса и заканчивая личной жизнью.

Год будет ознаменован расцветом карьеры. Позитивный период начнется с середины февраля. Вы сможете не только наладить режим своей работы, но и существенно повысить уровень материального достатка. Есть вероятность, что в начале лета, в июне, вам предложат некий новый проект, который напрямую будет связан с вашим карьерным продвижением. Если же вы не удовлетворены своим местом работы, переходите на новое. Лучше наметить это на конец лета, на август, так как именно в этом месяце у вас появится возможность найти себе более перспективную должность.

Начало осени 2013 года может оказаться для вас напряженным, навалится максимум работы и различных мелких дел, особенно если вы занимаетесь частным бизнесом. Однако у вас не только хватит сил со всем справиться – вам это будет необременительно и выгодно. У вас практически  полностью может смениться круг общения, появятся новые друзья, увлечения, темы для разговоров и, быть может, новая пассия.

blizneciБлизнецы

В 2013 году почти все события жизни Близнецов будут иметь очень большое значение для будущего. Вы имеете хорошие шансы воспользоваться всеми благоприятными возможностями года, с нуля создать свое дело или карьеру, осуществить планы, которые ранее по тем ли иным причинам не были выполнены. Поскольку год предстоит непредсказуемый и многие проблемы до самой последней минуты будут «прятаться» на глубине, в самом начале этого периода Близнецам необходимо выработать четкие планы и инструкции, пока вы не превратили свою профессиональную деятельность в хаотический набор действий.

Год сможет стать удачным для Близнецов, только если они сами приложат к этому усилия. Водяная Змея принесет вам новые идеи – главное, чтобы хватило терпения и усидчивости довести дело до конца. Тогда появится не только возможность намного улучшить свое материальное состояние, но и получить моральное удовлетворение.

Черная Змея готовит Близнецам большие перемены в жизни, окружении и обстановке. Вы увидите, что не важные люди отходят на второй план, а нужные и перспективные знакомства, как по волшебству, появляются в вашей жизни. А весна года станет самым романтическим периодом в вашей жизни за последние несколько лет.

rakРак

Для Раков 2013 год может оказаться весьма энергичным периодом. Перед вами с самого начала года открываются все двери, как с точки зрения профессиональной деятельности, так и личной жизни. Вы готовы реализовать себя, бороться за свое положение, социальный статус, любовь. Вы захотите примерить на себя роль лидера, активного, целеустремленного человека, и это у вас, скорее всего, получится.

Начало года с финансовой точки зрения может оказаться для вас несколько напряженным. Сложный период может продлиться до первой декады марта. А вот весна, особенно май, – месяцы притока денег. Начиная с весны, у вас проявятся честолюбивые намерения, и вы сможете их реализовать, правда, приложив максимум усилий. В конце марта – начале апреля мощный импульс личной инициативы может круто изменить вашу профессиональную судьбу. Можно менять поприще деятельности, но только не под влиянием эмоций. Не рискуйте тем, что имеете, если шансы против вас. И наоборот – продавите ситуацию, если чувствуете, что близки к реализации своей мечты. Природное трудолюбие, которое может усилиться в течение года, необходимо держать под контролем. Конечно, стремление активно работать и делать карьеру – замечательно, но не стоит жертвовать остальными сферами жизни ради профессиональных достижений.

levЛев

В какую бы авантюру вы ни ввязались в 2013 году, она непременно закончится наилучшим образом. В феврале вам предстоит столкнуться с оригинальными людьми и ситуациями, которые окажут раскрепощающее влияние на ваш образ жизни и станут источником новых идей на год вперед. В феврале нужно работать, внедрять достижения передовых технологий, использовать находки, подсказки – и все это с опережением, под влиянием импульса, чутья выгоды.

Весна и лето станут особенно богатыми на события. Летом возможна длительная поездка, которая принесет не только новые знакомства, но и, возможно, новые деловые предложения, которые Львы смогут осуществить уже осенью.

Во второй половине года вы начнете пожинать плоды своего труда. Именно в это время хорошо начинать что-то новое, возможно, даже открывать свое дело или переходить на новую работу

Личная жизнь в этом году будет несколько менее значимой, чем вопросы карьеры и бизнеса, хотя, возможно, Амур еще пронзит ваше сердце стрелами любви.

devaДева

С наступлением 2013 года Дева почувствует невероятную одухотворенность, подъем сил. Вы будете даже готовы поступиться своими многочисленными правилами жизни, чтобы быть гораздо свободнее, раскованнее в поступках. Но вместе с тем вы сохраните предельную аккуратность в делах. Будет целая череда периодов везения и моментов, пронизанных аурой радости и удовольствия. Однако периодически вы будете сталкиваться и с ситуациями, когда важно логически просчитать шаги наперед, иначе вы рискуете запутаться и совершить досадную осечку. В плане финансов и карьеры практичные, рассудочные Девы, имеющие богатый опыт проб и ошибок и хорошо ориентирующиеся в сфере психологии отношений, окажутся на передовых позициях.

В 2013 году предстоит большая работа: необходимо продемонстрировать, чего вы сумели добиться и на что еще способны. В первой половине года у вас есть блестящие шансы раскрыть творческий потенциал, а осенью вы увидите плоды своих усилий. Вам дан шанс  воплотить в жизнь ваши старые задумки.

В сфере личной жизни в 2013 году Девам придется пожинать плоды своих прошлых усилий. Ваша жизнь в этот период является отражением ваших мыслей, стараний, переживаний. Если вы заложили положительную и стабильную основу ранее в ваши отношения со второй половинкой – значит, и весь год пройдет спокойно и стабильно.

vesiВесы

Для Весов этот год будет решающим во многих отношениях. Черная водяная Змея дает вам хороший шанс на удачу, но вы должны запастись терпением и приготовиться работать, не покладая рук. Будьте готовы к разнообразным экстремальным ситуациям, которые вы с успехом преодолеете.

Год принесет множество новых путей и идей, которые кардинально изменят ваши взгляды на жизнь. Всю первую половину года вы будете раздумывать над такими вопросами, как необходимость пополнения личного багажа знаний. Интересными окажутся и новые знакомства, которые подтолкнут вас к решительным действиям в начале осени, помогут активно продвигаться к заветной цели. Относительно же второй половины года, в данном случае наибольшее внимание следует уделить отношениям с друзьями и окружающими людьми, изменить их к лучшему.

Год, конечно, непростой, но богат на всевозможные сюрпризы и подарки судьбы, открывающие картину на ближайшее будущее. Вам необходимо себя настроить на нестабильность, особенно в обществе, непостоянных и весьма неординарных партнеров в личной сфере, а также на не совсем надежных покровителей в работе. В большинстве случаев придется рассчитывать лишь на собственные силы.

skorpionСкорпион

Скорпион будет очень деятелен и удачлив. Размеренное, неторопливое настроение года будет соответствовать его собственному, и он будет ощущать себя в родной стихии легко и свободно. Особенно тревожных проблем на его пути в этом году не предвидится, но Скорпиону предстоит решить несколько громких дел в своей карьере, которые могут стать поворотными в его профессиональной судьбе.

Черная водяная Змея приготовила для своего любимчика Скорпиона немало хороших возможностей для изменения своей жизни. Он будет с большим удовольствием устраиваться поудобнее в своей личной жизни, почувствует себя лидером в рабочем коллективе, продолжит образование, попробует себя в разных ипостасях, пока не найдет свой истинный путь жизни.

Январь станет настоящим месяцем удач – вы наконец-то получите результаты напряженного труда предшествующего года, в том числе и прибыль. Весной ждите небывалых перемен, все в вашей жизни потечет совершенно в другом русле, а с осенью придет и долгожданная стабильность.

strelecСтрелец

Судьба в этом году будет постоянно следить за вами, как охотник, высматривающий добычу. 2013 год для Стрельцов является кармическим. Все события этого периода, особенно конца зимы, в будущем сыграют огромную роль. Абсолютно все слова, мысли, дела не пройдут бесследно. Люди будут входить в вашу жизнь отнюдь не случайно. От Стрельцов потребуется внимательность, вдумчивость и осмысленность.

Вся первая половина года оказывается достаточно ровным и благоприятным периодом, в течение которого вы сможете спокойно заниматься реализацией ранее составленных планов. В это время очень хорошо учиться чему-то принципиально новому. Кардинальная смена деятельности пойдет вам на пользу, позволит значительно расширить свои профессиональные и личные горизонты.

Октябрь откроет массу интересных возможностей. Потребуется изрядная храбрость, чтобы использовать их в полной мере, но вы не упустите своего шанса преуспеть. Для самых энергичных и деятельных Стрельцов этот месяц может быть связан с грандиозными победами практически во всех сферах жизни. Неблагоприятный период начнется в ноябре и продлится до конца года. Вам предстоит собраться с силами, чтобы противостоять дурному влиянию других людей, причем среди недоброжелателей могут оказаться те, кого вы привыкли считать своими друзьями и союзниками. Многие Стрельцы почувствуют, что остались наедине со своими проблемами. Именно это и подтолкнет представителей знака к решительным действиям.

kozerogКозерог

Змея принесет Козерогу очень благополучные тенденции, но вам предстоит много и кропотливо работать по преодолению проблем на пути. Большей частью эти проблемы будут образованы не какими-то эфемерными внешними обстоятельствами, а внутренними – вы будете склонны спихивать свои обязанности на других и увиливать от рутинной работы. Вам надо постараться вскочить на гребень волны и все оставшееся время года удерживаться на ней, стараясь заслуживать большие и малые победы. Именно активная позиция самого Козерога предопределит его успех, а пассивность может откинуть его далеко к периферии. Вы должны всегда держать руку на пульсе времени и по возможности лично контролировать ситуацию.

Весной в профессиональной деятельности Козерога будет заметный подъем. Но этот же период будет отмечен появлением конкурентов, и придется вступить в борьбу за свое место под солнцем. Уже в начале лета Козерог будет праздновать победу и наслаждаться отвоеванной позицией.

Надо отметить, что весь год вам будет ужасно везти, от вас требуется только не лениться и почивать на лаврах. Не стоит доверять людям, которые впервые появились в жизни Козерога, потому что они могут подвести, предать, стать причиной финансовых потерь.

vodoleyВодолей

Первая половина года принесет вам несколько славных побед в работе. Однако не нужно расслабляться, так как за успехом может последовать провал. В этом году, как ни в каком другом, необходимо держать ухо востро и стараться предугадать ход событий заранее.

Примерно до середины февраля вы будете предаваться мечтам и фантазиям, не предпринимая ничего важного. И правильно – именно для таких «занятий» данное время подходит наилучшим образом. А вот потом нужно обязательно начать действовать, даже если будет немного лень. До середины апреля продлится очень благоприятный период, и провести его в праздности было бы очень обидно.

О себе дадут знать старые, неразрешенные вопросы, касающиеся отношений с коллегами и ваших честолюбивых помыслов. Особое внимание обратите на весенние и летние месяцы. Если вы хотите совершить карьерный взлет, то лето – самое время для того, чтобы реализовывать этот замысел. А вот осенью и зимой лучше отложить любые задачи, касающиеся работы. Тут могут обостриться отношения с начальством из-за того, что в прошлом вы сделали что-то не так. По поводу финансовой сферы звезды говорят, что вы будете видеть свое материальное положение несколько нереалистичным и чрезмерно оптимистичным. Постарайтесь не быть излишне расточительным.

ribaРыбы

Гороскоп для Рыб обещает прекрасный год. Змея просто избалует вас удачливостью и везением, все пойдет, как по маслу. В работе и карьерном росте – только позитив: вас несказанно порадует финансовое положение, не обойдут стороной успехи и в любовных делах – Амур угодит стрелой точно в цель.

Начало года – самое подходящее время для того, чтобы строить планы. Чем они смелее и масштабнее, тем лучше. У представителей знака будет шанс одержать поистине грандиозные победы. Сколько бы неприятностей ни хотел подсунуть вам грядущий год, вы можете с легкостью со всеми справиться – достаточно лишь проявить себя.

До конца июля вы сможете многое изменить в профессиональной и личной жизни. События, происходящие в этот период, очень важны. Ваша задача – не цепляться за старое, не препятствовать естественному ходу событий. Даже если вам кажется, что вы теряете что-то важное, не отчаивайтесь: вскоре вас ждут новые победы и подарки судьбы.

В период с августа по ноябрь вы сможете неплохо заработать. Это время отлично подходит для крупных инвестиций в собственный бизнес, расширения своего дела, а также перехода на новую работу. В самом конце года могут возникнуть трудности и недоразумения. Однако через все испытания, которые подготовил для вас этот непростой период, вы пройдете с достоинством.

 

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

4 Комментария

  1. А восточный гороскоп разместите пожалуста!

    • Уважаемая liliya! Восточный гороскоп будет размещен в одном из ближайших выпусков «Недели».

  2. эх абстрактновато как то. хотелось бы конкретики. места что ль не хватило? ладно в инете гляну.

  3. для ДРЮ: а вы хотели бы чтобы вам ваш личный гороскоп газета напечатала что ли? 🙂 так эт вам надо к астроологу обратится! он составит. за деньги разумеется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*