Мэр челнов отбирает айпады

Очередной «деловой понедельник» в мэрии Набережных Челнов запомнился не столько обсуждаемыми темами, сколько эмоциональным пассажем Василя Шайхразиева, пригрозившего чиновникам отобрать у них айпады и раздать их детским домам.

Ровное течение «делового понедельника» то и дело прерывали звуки работающих мобильных устройств, по обыкновению прихваченных участниками совещания. И хотя Василь Шайхразиев и сам не расстается с айпадом, такая увлеченность Интернетом на рабочей встрече показалась ему излишней.

– Выкиньте все свои айпады, – не сдержал раздражения он. – Сидят здесь…что это такое?! В следующий раз, оргкомитет, айпады забирайте, складывайте. Мы их в какой-нибудь детский дом отдадим, если вы ими не умеете пользоваться.
А между тем на «деловом понедельнике» обсуждались проблемы ЖКХ, нехватка дворников, сообщалось, что благодаря энергосберегающим технологиям жильцы домов, обслуживаемых только одной управляющей компанией, за два месяца сэкономили на тепле 15,5 млн. рублей. А начальник отдела опеки и попечительства при исполкоме города Роза Гернер рассказала, что в этом году в Набережных Челнах были усыновлены 39 брошенных детей, а 25 женщин отказались от своих младенцев, оставив их в роддоме.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

3 Комментария

  1. Ха-ха! КРеативный у вас мэр! отдайте нам его в Казань хотя бы в аренду, пускай порядок наведет! ;-)))

  2. Да хоть насовсем забирайте. Порядок не гарантируем, но скучно точно не будет

  3. Василь Шайхразиевич как учитель в школе ругается. скоро жвачки будет заставлять выплевывать. ) вот детишкам то радость будет — чиновничьи игрушки. )

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*