«Камский инвестиционный форум – 2013» состоится в феврале

innov25 февраля в Набережных Челнах состоится «Камский инвестиционный форум – 2013», сообщает пресс служба Агентства инвестиционного развития РТ — организатора мероприятия.

Форум в Набережных Челнах – первый из шести запланированных на 2013 год зональных инвестиционных форумов.

В форуме примут участие действующие в республике инвесторы, представители организаций инвестиционной инфраструктуры (банки, фонды, ОЭЗ,инвестиционные площадки и другие), а также иностранные инвесторы, заинтересованные в реализации проектов на территории Татарстана.

Мероприятие является важной площадкой для привлечения инвестиций в развитие Камского инновационного территориально-производственного кластера.

На форуме представители Набережных Челнов и муниципальных районов северо-восточной Прикамской зоны Республики Татарстан — Агрызского, Актанышского, Елабужского, Менделеевского, Мензелинского, Нижнекамского, Тукаевского районов представят инвесторам инвестиционные паспорта районов.
Инвесторы смогут оценить инвестиционные возможности Камского инновационного территориально-производственного кластера как в основных направлениях технологий и продукции – нефтехимии и автомобилестроении, так и во вспомогательных, таких как мебельное производство и деревообработка.

В рамках мероприятия будет представлена выставка инвестиционных возможностей муниципальных районов данной зоны Республики Татарстан.