Кота спасали всем домом

16Обычный серый кот стал причиной беспокойства жителей одного из домов Нижнекамска, а также экстренных служб. В выходные несчастное животное застряло в простенках многоэтажки, и только в понедельник его смогли вызволить из бетонной тюрьмы.

Истошные крики усатого-полосатого жители дома №31 по улице Корабельной слушали три дня. Пытались спасти самостоятельно – не вышло. Кот застрял так глубоко в простенке, что добраться до него, очевидно, могли только специалисты.

Все выходные соседи обзванивали экстренные службы, но никто так и не пришел. И только в понедельник на призыв о помощи откликнулись сотрудники домоуправления. Рабочие тщательно осмотрели все вентиляционные колонны в подвале, и нужное место было найдено. Дело за малым: вооружившись кувалдой, мужчины начали операцию по спасению. Уже спустя пару минут показался усатый возмутитель спокойствия.
Рабочие рады – спасать кошек им еще не доводилось. А одна из сердобольных жительниц дома тут же забрала его к себе. Кота сразу же накормили, сообщает НТР.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. прикольно! БЕДНЫЙ КОТ ! Хорошо, что хэппи эндом все закончилось !

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*