Мэрилина Мэнсона в Казани не будет!

Мэрилин Мэнсон отменил все свои концерты, намечавшиеся в городах России, в том числе и в Казани. Шок-рокера, по-видимому, не удовлетворили технические возможности провинциальных площадок.

Поклонники Мэрилина Мэнсона возвращают билеты на концерты, которые должны были состояться весной в Казани, Омске, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Красноярске. Группа отменила свой тур по провинциальным городам и выступит только в Москве и Санкт-Петербурге.

Организатор концерта эпатажного коллектива в Казани Денис Валеев пояснил, что, возможно, причиной отказа от выступления в российских городах стал декабрьский концерт «Мэрилин Мэнсон» в Екатеринбурге. Он прошел с большим успехом, билеты были раскуплены за два месяца до шоу, однако Мэнсон остался недоволен организацией шоу.

– Тур отменен сугубо по техническим причинам, – рассказал «Татар-информу» Денис Валеев. – Нам на словах объяснили, что не все устроило Мэнсона в организации его концерта в Екатеринбурге. Это беспрецедентный случай, когда были проведены переговоры, отправлен аванс, после чего мы получаем письмо с извинениями, что выступление не состоится.

Он также заверил, что концерт пока неизвестно когда, но все же состоится. И те, кто купил билеты на несостоявшееся выступление «Мэрилин Мэнсон», получат 50-процентную скидку на следующий. Билет на отмененный концерт 5 апреля стоил 1-2,5 тысячи рублей.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

3 Комментария

  1. И слава богу, что не приедет! Вобще не понимаю как казанские власти допустили чтобы такое чудовище по сцене прыгало!

    • Вы как раз-таки ханжа. Что плохого в том, что группа мирового масштаба почти проторила дорожку в Казань? Не нравится это «чудовище» молчите в тряпочку. А для кого-то этот концерт тем более за тыщу рублей – чудо. На нашу старпёрпопдребедень (не менее мерзкую, чем Мэнсон, кстати, но этот-то хоть не фигня позорная) билеты начинаются с цены вдвое дороже. И вообще, Мэнсон уже не «великий и ужасный» и по сцене уже не прыгает, потому что старый стал.

  2. Вот здесь написано, что Мэнсон отложил тур на конец года http://www.kommersant.ru/news/2105320. Подождем. Надеюсь, он к тому времени не откинет свои копыта

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*