«Не говори, что я плохо готовлю!»

25В Бугульме сотрудниками вневедомственной охраны задержана женщина, которая уже второй раз набрасывается на своего сожителя с ножом.

Как складывались отношения пары после первого происшествия, неизвестно. Однако мужчина и женщина продолжали проживать вместе.

Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ, нигде не работающие гражданские муж и жена выпивали на кухне, после чего 23-летняя бугульминка стала готовить ужин. Сожитель, сидя за столом, периодически делал замечания и высказал что-то обидное по поводу ее стряпни. Разгорелся скандал. В результате мужчина ткнул женщину кулаком в лицо, а она в отместку схватила кухонный нож и ударила его в живот. После чего, испугавшись, позвонила брату мужа. Именно он и вызвал скорую помощь.

У потерпевшего колото-резаным ранением оказались задеты печень и поджелудочная железа. Его немедленно госпитализировали. Информация от медиков поступила в полицию. Прибывший по заявке экипаж вневедомственной охраны доставил подозреваемую в дежурную часть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*