Победительницы «Голоса» стали заслуженными

17Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил триумфаторам проекта «Голос» Дине Гариповой и Эльмире Калимуллиной документы о присвоении им званий заслуженных артисток Татарстана и сертификаты на квартиры.

Об этом стало известно на встрече президента Татарстана с триумфаторами конкурса «Голос», сообщает пресс-служба президента РТ.

– Ваш успех – знаковое событие для всей нашей страны, которое в очередной раз показало тот потенциал, который есть в нашей республике. То, что вы сделали – это подвиг, результат большого труда, – сказал Рустам Минниханов.

Девушки рассказали о своих дальнейших планах: обе хотели продолжить музыкальное образование, и Рустам Минниханов пообещал оказать певицам всю необходимую поддержку в их дальнейшей карьере.

– Надо расти и развиваться, и я вам обещаю, что мы окажем вам поддержку в обучении, если надо, то найдем спонсоров. Будем вас поддерживать, –  заверил он.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. Заслуженные-то они заслуженные, а вот квартиру победительнице я считаю незаслуженно дали. есть люди и постарше, и подостойнее. маленькая она еще, выучится в ваших Москвах-Парижах и поминай как звали. любят наши власти широту души своей показать… лучше бы сироте какому ниббудь эту квартиру подарили — у нас с ними такая проблема.

  2. Шикарный подарок, что скажешь.Теперь » служить» во благо Родины…..Все что угодно к вашим ногам, только чтобы здесь, у нас остались, за границу-ни-ни!А девушки талантливые несказанно, гордость за наших!Молодцы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*