«Интернет-банк» от АКИБАНКа: выгодно, удобно и просто!

26АКИБАНК не стоит на месте, а идет в ногу со временем, внедряя в свою работу только новые, удобные, мобильные продукты. В новом 2013 году АКИБАНК завершил тестирование и запустил для клиентов головного подразделения банка собственную систему дистанционного банковского обслуживания физических лиц – «Интернет-банк».

Ваше время бесценно

Не секрет, что львиная доля всех платежей вносится наличными. Обычный сценарий оплаты услуг физическим лицом таков: дважды в месяц наличные изымаются из банкомата зарплатного банка. Далее оплата той или иной услуги производится наличными либо через платежные терминалы, либо через операционные отделения тех банков, где открыты расчетные счета получателей платежей. При этом клиент вынужден, прежде чем заплатить за услугу, выстоять многочасовые очереди.

Держим руку на пульсе!

Использование услуг дистанционного обслуживания обеспечивает клиенту удобство и экономию времени, так как для совершения операций не нужно ехать в офис банка, терять время на дорогу и очереди. Клиент получает необходимый набор банковских услуг в удобном для него формате и месте, без дополнительных финансовых и временных затрат.

Доступна круглые сутки

Система «Интернет-банк» для физических лиц доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. При помощи нового, современного сервиса клиенты АКИБАНКа могут оперативно оплачивать:
–услуги мобильной связи;
–услуги телефонной связи;
–услуги Интернет-соединения;
–услуги кабельного телевидения;
–коммунальные услуги без комиссии;
–производить операции по картам и счетам.

Использование дистанционного банковского обслуживания может дать вам следующие преимущества:

► получение информации о состоянии карт и счетов;
► получение выписки по счету/карте;
► перевод средств между картами АКИБАНКа;
► для оплаты в пользу поставщика услуг нужно только ввести номер лицевого счета;
► погашение кредитов ОАО «АКИБАНК»;
► безопасность – все операции подтверждаются одноразовым паролем;
► настройка шаблона платежей (в дальнейшем для его совершения необходимо будет только выбрать нужный шаблон, ввести сумму и оплатить);
► настройка расписания платежей (предполагает возможность совершения платежа в заданный период без участия клиента: достаточно просто указать параметры и дату платежа – и в нужное время заявление на оплату будет направлено в банк), при подключении услуги SMS-КардСервис обеспечивается дополнительный контроль за безопасностью ваших средств.

Таким образом, используя систему «Интернет-банк» от АКИБАНКа, вы станете обладателем главного преимущества – возможности «держать руку на пульсе» всего, что касается ваших счетов, где бы вы ни находились.

Как подключиться?

Подключиться к «Интернет-банку» очень просто. Для этого вам необходимо подойти с документом, удостоверяющим личность, ИНН в любой офис АКИБАНКа, внимательно ознакомиться с правилами обслуживания в системе «Интернет-банк» для физических лиц, оформить заявление. В течение трех рабочих дней вы получите SMS-сообщение с логином и паролем и станете пользователем системы «Интернет-банк» от АКИБАНКа.

Начните ощущать время с системой «Интернет-Банк» от АКИБАНКа!

ОАО «АКИБАНК». Лицензия №2587 ЦБ РФ . Реклама

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*