Объявили цены на хадж

26Стоимость хаджа, организуемого ДУМ РТ, в 2013 году составит 138 тысяч рублей. Об этом рассказал начальник отдела по международным связям ДУМ РТ Хабибулла хазрат Нафисуллин.

Программа хаджа предусматривает двухразовое питание, ихрам для мужчин, курбан. Также для хаджиев будут подготовлены специальные багажные сумки. Это делается для того, чтобы вес багажа не превысил установленный лимит, сообщает TatCenter.
В стоимость программы этого года входят перелеты Казань-Джидда, Медина-Казань, проживание в городе Мекка на расстоянии от Аль-Харама до 3,5 км, пятикратный трансфер от гостиницы до Аль-Харама на обязательные намазы, проживание в Медине в течение 3-8 дней, медицинская страховка и оказание первой медицинской помощи.

Кроме того, участники хаджа получают двухразовое питание в гостиницах Медины и Мекки, трансфер внутри Королевства Саудовская Аравия и необходимую литературу.

Примерные вылеты в 2013 году из Казани запланированы на сроки с 1 октября по 8 октября. Примерные прилеты в Казань – с 19 октября по 10 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*