Популярные военные сериалы в Рунете

chel-ekСериалы военные становятся все более популярными среди населения. Они обладают динамичным сюжетом, увлекательно и легко смотрятся и акцентируют внимание на вечных ценностях: патриотизме, любви к Родине, чувстве долга и ответственности за судьбы людей.

Zoomby.ru представляет наиболее популярные новинки и военные сериалы шедевры, заслуженно завоевавшие любовь многих миллионов телезрителей.

В этом портале можно найти все любимые фильмы и пропущенные серии интересных современных картин о войне.

Популярные военные сериалы. Востребованность и аудитория

Сегодня в российском кино появись великолепные, хорошо снятые, с интересным сюжетом и отличными актерами сериалы о войне, ставшие сразу же востребованными у многочисленной аудитории российских зрителей.

Представляем некоторые из них:

  • Контригра. Один из наиболее динамичных и профессионально сделанных российских сериалов о войне. Он рассказывает о работе спецслужб Советской армии, предотвращающих масштабную диверсию немцев, задумавших устроить чудовищный взрыв в Нюрнберге во время судебного процесса над главарями нацистов. Интриги среди советских разведчиков, борьба с остатками фашистов, любовь к девушке-эмигрантке, поиск игрушечного солдатика с написанным на нем секретнейшим кодом – через все это придется пройти Денису Реброву, чтобы предотвратить теракт, угрожающий смертью множеству людей. Этот фильм отлично рассказывает об одной из наиболее страшных, трагических и болезненных страниц в советской истории – войне с фашистами, которая унесла десятки миллионов жителей СССР. Он будет интересен и ветеранам ВОВ, и людям, помнящим это тяжелое время, а также молодому поколению, знающему об этой великой войне только понаслышке.
  • Десантура. В тяжелый для Родины момент, когда локальные войны подступили к границам России, на пути бандитов и террористов встают элитные части – десантники, во главе со своими командирами-офицерами, недавними выпускниками одного из командных училищ. Три друга защищают страну на разных рубежах, несмотря на плен, предательство, проблемы в личной жизни. И пока такие офицеры, как они, будут защищать Россию, у врагов нет ни единого шанса. Фильм, повествующий о совсем недавних исторических событиях, смутных и тревожных временах после распада СССР. Он великолепно воспринимается молодыми людьми и старшим поколением, отлично смотрится и заставляет людей задуматься о таких понятиях как патриотизм, отвага, Родина и честь.
  • МУР. В стране полыхает война с фашистами. Но пока Красная Армия героически воюет с гитлеровцами, кто-то должен обеспечивать полный порядок в тылу, пресекать преступления и беспредел бандитов, следить за порядком и защищать мирных жителей в столице. Именно этим и занимаются честные и самоотверженные сотрудники МУРа. Им придется столкнуться с вражеским агентом — бывшим рецидивистом, мародерами и распоясавшимися преступниками, обеспечить эвакуацию производств и ценностей культуры. Этот сериал будет интересен всем, кто неравнодушен к героическим страницам нашей Родины и подвигу советских людей, остановивших врага не только на фронте, но и обеспечивших победу работой и героизмом в тылу.

Сегодня военные сериалы, это прекрасный вариант для воспитания (патриотического) молодых людей, напоминания обществу о славных и тяжелых временах нашей истории, воспитания чувства достоинства и гордости за свою страну и людей ее населяющих. Именно они формируют гражданское самосознание, понимание героизма и чувство ответственности перед обществом и собственной страной.

На правах рекламы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*