Приёмы Змеи в восточном стиле

10 февраля Черная водяная Змея вступила в свои права. Несмотря на видимое неспешное течение года, необходимо все время быть начеку. Благоприятные возможности будут неожиданно появляться в жизни каждого человека и так же неожиданно исчезать, не оставляя шанса использовать их в другой раз. Впрочем, каждый зиг-заг судьбы можно повернуть в свою пользу – нужно лишь с умом подойти к капризам Змеи, не забывая пускать в ход интуицию и смекалку. Каждому из 12-ти знаков зодиака по Восточному стилю придется искать свой подход к такому таинственному и непредсказуемому хозяину года. Как – подсказка в нашем гороскопе на 2013 год.

к1Крыса

С амбициозной стороны год привидеться нелегким, жажда лидерства не будет удовлетворена, нужно будет время от времени укрощать громкое «я», передавать бразды правления на семейных и рабочих поприщах. По-другому могут быть деструктивные перемены: увольнение, смена профессии, давление начальника, развод. Даже несмотря на пламенный рабочий энтузиазм, трудовая атмосфера напряжена, но к активному труду выступает с призывами финансовый стимул, и он вас не предаст.

С финансами в начале года все будет получаться, богатейте. В конце осени возможны осложнения, которые связаны возвратом долгов, займов, начнутся конфликты в коллективе. Но, несмотря на все это, второе полугодие привидется очень и очень разноцветным в плане эмоций, это триумфальное время для достаточно интересных знакомств, интересных путешествий, приятных романов, сильных впечатлений. Завязка отношений с влиятельными в народе авторитетами окажет хорошее влияние на ваше будущее.

быкБык

Вы харизматичные и яркие, до 11 июня на вашем небе расположена планета счастья –Юпитер, следующий ее визит планируется спустя двенадцать лет, по этой причине не пропустите этот подарок и играйте, как говорится, по-крупному. В настоящий момент вам под силу наиболее сложные проекты, использование серьезных замыслов набирает обороты и с триумфом затронет все сферы бытия: творческую, финансовую, семейную, служебную. Бизнес реорганизуется, начнется карьерный рост, долги судьба возвратит с избытком, за что не приметесь – будет все в радость.

Не ходите как павлин, поменьше гордитесь, вы ведь эталон нравственности и благородства для окружающих! С сентября начинается полоса испытаний на долговечность партнерских отношений, где, наверно, будут выбирать вас. По этой причине в случае если дорожите семьей, не гневите, а любите и цените собственного любимого!

тТигр

Стать любимчиком судьбы и сполна насладиться жизнью, показав себя с хорошей стороны, получится во втором полугодии. А до июня лучше сидеть тихо, не рассказывая окружающим о собственной деятельности, заботьтесь о семье, занимайтесь семейным благоустройством и не дай бог выносить ссор из дома! Так как под сенью скрытности подальше от завистливых взоров вложенные усилия дадут плоды. В мае имеют возможность случиться происшествия, являющиеся откликом из прошлого, всплывут незаконченные дела. Но плоды успеха сможете получить только вместе со спутником жизни (позволив ему «рулить»), а на работе – в профессиональной деловой команде. Общие возможные цели и интересы сильно сплотят, нацелив ваш идеализм и внезапную увлеченность в правильное русло. В случае если навалятся мечты о создании семьи – не сопротивляйтесь. Брак, заключенный в год Змеи, будет крепким.

к4Кролик

Вы будете первыми в рейтинге популярности в народе (до начала лета), где главной опорой будут влиятельные товарищи, именитые сотрудники с практической жилкой, союзники по духу.

Но, несмотря на все это, учтите: в случае если в коллективе появятся противоречия, то негатив свалится на вас с большим психологическим кризисом. Карьерный рост требует творческий прогресс и оригинальность, уникальных специализированных умений на фоне достаточно высокой конкуренции. Не расслабляйтесь, правильно оценивайте конкурентов (намного лучше идти на компромиссы), они опасные и могут разрушить многое для самоутверждения.

Вторая половина года будет радовать улучшением отношений в семье, появятся сильные покровители, вы будете удерживать в руках рычаги манипуляционного влияния на людей, а так же ситуации, из-за этого намного лучше держаться в тени, делать великие дела за кулисами и всегда заниматься благотворительностью.

дДракон

В случае если в предыдущем году вы сделали сильный рывок в карьере, пришло время усилить (до июня) собственные шаткие позиции. Для денег вы, несомненно, готовы быть трудоголиком, но к большому сожалению, в офисе неблагоприятная атмосфера раскачивает нервы, влияет на здоровье. Но тут совершенно ничего не поделаешь, привыкайте, на вас судьбы самых разных людей! Где трезвым подсчетом, а где необычными способами пытайтесь отыскать выход из сложностей для сохранения здорового рабочего микроклимата. Играйте роль мудреца, который отлично разбирается в тонкостях психологии человека, искусстве духовного и земного бытия, не зацикливайтесь эгоистично на своих ценностях, тогда удача будет на вашей стороне! Финансовый климат капризен: экономно относитесь к собственным средствам — занимать, а также для кого-то одалживать в этом году безоговорочно строго запрещено.

зЗмея

Без саморекламы вы обычная серая мышка, прочь стеснительность – это тормозит расцвет (до начала лета)! Ваши приоритеты повернутся в сторону самореализации и успешного развития карьеры. Вы научитесь манипулировать людьми, заставляя их подчиняться своей воле, а также заражать окружающих своими идеями и планами.

Руководство от вас будет в восторге, из-за чего во втором полугодии дивиденды вроде карьерного роста и повышения зарплаты не заставят себя дожидаться. Те, кто прибывал в поисках хорошей работы, в конце концов ее найдут.

Щедрые и отзывчивые по своей натуре Змеи будут иметь много возможностей заработать деньги и вкладывать их в развитие собственного дела. Но вас окружают те, кто не без оснований рассчитывают на вашу помощь. Поэтому выбудете распылять свои доходы, давая деньги в долг, а часто просто спонсируя и помогая своим родным и близким.

Любовные отношения могут вас кардинально поменять, это смерч, способный прикончить и воскресить, из-за этого влюбляйтесь с умом, правильно взвесив все минусы и плюсы отношений.

лошЛошадь

Как в предыдущем году, так и в этом, судьба вас жестоко ограничивает в действии, держа в достаточно жестких рукавицах. Вы решите для себя, что пришла пора для изменения жизни в лучшую сторону, для этого вы не пожалеете ни сил, ни средств. Пришло время закусить удила, и работать, работать, работать. А также учиться, учиться и еще раз учиться.

Вы будете продуктивны и исполнительны, но в их мыслях будет посеяно зерно свободы, которое побудит вас работать на себя, чтобы не зависеть от кого-либо. В этом году появится отличный шанс оставить работу в крупной фирме ради индивидуального развития.

Год будет щедрым на подарки, причем многие из них будут материального характера. Что касается семейной сферы, нужно постараться не натворить ошибок, чтобы не разрушить из-за недоразумений сложившихся отношений. Не ищите новых отношений, они не принесут вам счастья, а только лишь одни разочарования. А в общем семейный 2013 год будет более или менее стабилен.

к3Коза (Овца)

В этом году у вас будет много возможностей и самых выгодных предложений. Ваш ум, умение добиваться поставленных целей будут востребованы. Обаяние Козы сметает преграды в общении, и она сможет добиться высоких результатов в работе, связанной с ведением важных переговоров и заключением контрактов. У вас появится много друзей, и, если вы не вызовет конфликты своими капризами, эти люди будут прекрасной поддержкой в будущих начинаниях.

Козе не стоит отдаваться во власть своему желанию получать от жизни удовольствие, развлекаться. Большая часть времени должна быть заполнена кропотливым трудом и приобретением опыта. Некоторая рассеянность может привести вас к существенным ошибкам в работе, поэтому необходимо сосредотачивать свое внимание на том, что вы делаете, не позволяя себе ошибаться.

В личной жизни Козы в год Змеи будет всестабильно, и поэтому появятся дополнительные стимулы для реализации себя в профессиональной сфере или бизнесе.

оОбезьяна

Вам посчастливится подключиться к эскалатору финансов, взять под контроль материальные ресурсы и стать богатым, и, соответственно, прекрасно зажить. Но это далеко не дармовщина, напротив, зарабатывать нужно будет своими силами. Но, не смотря на все это, вы – мастер на все руки: совершено никакой работы не пугайтесь, шеф с большим удовольствием во всем будет идти вам навстречу, поэтому основное – не лениться и аккуратно вкладывать деньги в прибыльные проекты, а также получать выгодные заказы. В партнерстве наступает переломный отрезок, кто друг, а кто враг станет понятным, волки посбрасывают овечьи шкуры, при этом существует шанс их«приручить», а также подружиться.

Ваше великодушие способно пойти на данный благородный шаг, и это прекрасно. Знайте: до начала осени вы выбираете, а также управляете, лишь вам играть соло в оркестре!

пПетух

В этом году и для Петуха найдется немало работы, и, в целом, этот период будет для вас благополучным и продуктивным. Многие ваши идеи найдут поддержку и одобрение у хозяйки года, поэтому вы будете чувствовать себя достаточно сильным, чтобы замахнуться на большие проекты. Особенно успешным в этом году будет Петух, занятый предпринимательством, бизнесом, операциями с недвижимостью и ценными бумагами.

Год дарит вам высокий энергетический потенциал, что дает ему возможность работать практически без отдыха. Но, если физически Петух может и не устать, то нервное перенапряжение может сказаться на снижении работоспособности, появлении в профессиональной деятельности досадных ошибок и просчетов. Как бы ни был Петух успешен, все могут испортить конфликты, разлад взаимоотношений с окружающими людьми. Вы должны быть последовательным в своих поступках и не разбрасываться пустыми обещаниями. Ему следует своими поступками доказать, что ему стоит и можно доверять.

В личной жизни Петуха будет не все так же гладко и ясно, как в профессиональной сфере. Могут всплыть какие-то подробности прошлой жизни его или партнера, которые не хотелось бы афишировать. Развитие и исход противостояний и конфликтов Петуха со спутником жизни зависит от того, насколько пара умеет договариваться, идти на компромиссы.

догСобака

Год темной водяной Змеи окажется для представителей знака Собака довольно суетливым. Все будут ждать от вас помощи, возлагать на вас большие надежды, которые не вы всегда будете способны оправдать. Вам предстоит проверка на прочность, придется доказывать дома свое главенство в семье, на работе – что совсем не зря занимаете свою должность. Вам нужно научиться сглаживать острые углы и проявить недюжинное терпение, иначе не избежать серьезных проблем. С «нюхом» на хорошие перспективные проекты и деловой хваткой у Собак проблем не возникнет. Самым оптимальным шансом сделать хорошую карьеру для вас станет работа в одиночку. Собаки, посвятившие себя творчеству, будут везучими и смогут превзойти себя, став по-настоящему популярными.

Финансовые возможности будут зависеть от развития карьеры, так как сторонней помощи Собакам в год темной водяной Змеи ждать не приходится. С сентября, профессиональные достижения выходят на первый план, предлагая счастливые шансы: деловые связи окрепнут, финансы вырастут, но, не смотря на все это, начальство владеет гипнотическим влиянием и за ошибки спуска не даст. По этой причине, в случае если дорожите карьерой и финансами, не гневите начальника!

кбСвинья (Кабан)

Год станет очень прибыльным и доходным. Причем полученное будет полезно Свинье не только в материальном плане, но также принесет с собой много новых интересных знакомств и отношений. Темная водяная Змея исполнит практически полностью вашу заветную мечту, ведь именно в 2013 году представители этого символа получат хороший шанс избавиться от того груза, который мешал им развиваться ранее.

Всю свою созидательную энергию Свинья направит на поиск способа, который поможет полностью изменить ее жизнь, обеспечив себя материально на долгие годы. Этот план, скорее всего вполне удастся, ведь Свиньи в конце 2013 года смогут завести важнейшие для себя знакомства, способные приблизить их мечту.

Первое полугодие не смотря на то, что пролетит в атмосфере конфронтации, хорошо отразится на перспективах профессионального роста. Как профессионал вы достигнете пика совершенства, получите авторитет и почет у компаньонов, научитесь зарабатывать по-другому (находя нетрадиционные источники доходов), овладев самыми новыми технологиями, проявив изобретательность и творческое вдохновение.
Будете иметь возможность отделять реальное положение дел в калейдоскопе быстрых перемен. На личном фронте представится возможность выполнить экскурс в прошлое (новое – давно забыто старое).

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*