Проценты – ежемесячно

9Уважаемые читатели! Мы продолжаем собирать ваши вопросы о банковских услугах и передавать их специалистам. Сегодня наш консультант — управляющая дополнительным офисом «Набережные Челны» Филиала Акционерного коммерческого банка «ГОРОД» ЗАО в РТ Сайлян Гилязова.

Хочу положить в банк 500 тысяч рублей, но с возможностью снимать ежемесячно проценты. Есть ли у вас такие вклады? Какие там условия? (Алексей Миронов)

– Наиболее выгодным из имеющихся вкладов банка «ГОРОД» с возможностью снимать ежемесячно проценты является вклад «1221», у которого максимально возможный процент достигает 12,21% годовых. Предлагаются достаточно простые условия договора, в рамках которого ставка не зависит от суммы. Соглашение заключается на 540 дней и делится на два периода – 360 и 180 дней. За первые 360 дней начисляется процентная ставка 12,21% годовых, за период с 361-го дня по 540-й день – 9% годовых.

Для открытия депозита достаточно 10 тысяч рублей. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно в последний день календарного месяца. По этому вкладу отсутствует возможность снимать и пополнять денежные средства в течение всего срока договора, зато вы можете ежемесячно снимать проценты. Предусмотрены льготы при досрочном его расторжении, что выгодно отличает депозит от многих других предложений на рынке банковских услуг. Если вкладчик пожелает забрать сбережения раньше:

►до 359-го дня включительно – 5% годовых за фактический срок, в течение которого средства находились на счете;
►с 360-го дня по 539-й день включительно – 12,21% годовых за первые400 дней и по ставке «До востребования» за последующие дни до момента досрочного прекращения вклада.

Наши вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» №177-ФЗ от 23.12.2003 г.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

Pingbacks/Trackbacks

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*