Хабенский купил билеты на Универсиаду

www.kazan2013.ruИзвестный российский актер Константин Хабенский в минувшие выходные посетил кассу XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 и приобрел билеты на соревнования Игр.

– Я выбрал футбол, потому что футбол есть футбол, Церемонию открытия и для эстетического удовольствия – женский хоккей на траве. Дело в том, что я испытываю восхищение, трепет и восторг перед тем, что я не умею. А в спорте я практически ничего не умею. Поэтому все мастера и профессионалы спорта, которые делают свое дело и достигают каких-то прекрасных результатов, – для меня просто великие люди, – передает слова Хабенского департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».

По мнению Хабенского, Казань готова к приему Универсиады-2013.

– На мой взгляд, Казань становится чище. Когда подготовка к Универсиаде только началась, все здесь было похоже на огромную стройку. Сейчас все расчистилось, это большой город, который готов принимать большой праздник, – похвалил актер. – Мне кажется, здесь будет очень красиво. Очень надеюсь, что будет хорошая погода. Нет, такой праздник нельзя пропускать

Напомним, билеты на спортивные соревнования Игр стоят от 30 до 300 рублей. С 6 июля 2012 года ваучеры продавались через Интернет, а 1 февраля стартовала офф-лайн продажа билетов в кассах. За две недели в кассах было продано уже более 15 тысяч билетов.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*