«Кухня»: свежий сезон уже готов!

22 марта в кинотеатре «Иллюзиум» состоялась долгожданная премьера второго сезона популярного сериала «Кухня». Зрителям удалось увидеть начало нового сезона раньше, чем он появился на телеэкранах.

Премьере самой вкусной комедии телеканала «СТС» на большом экране предшествовала не менее аппетитная развлекательная программа с призами и сладкими подарками.

Ну, а сам новый сезон «Кухни» – это еще больше горячих острот, сладких шуток и неожиданных поворотов сюжета. Любимые герои и новые ситуации, любовь, романтика и, конечно, еда… «Во все времена она была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, чарует. Человек не может без еды, а значит, тот, кто создает ее, может управлять миром…» Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою давнюю мечту – устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы. Теперь все волнения позади – главный герой не только устроился на работу в престижный ресторан «Клод Моне», но и заслужил доверие и уважение коллег, нашел друзей и встретил любимую девушку. Но, как оказалось, история только начинается!

Удастся ли герою добиться прощения возлюбленной, кто станет новым владельцем «Клода Моне» и посмеет встать на пути у шеф-повара ресторана? Ответ – в новых сериях «Кухни», которые уже успели оценить все телегурманы страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*