«Пятёрка» от Примадонны

www.tatar-inform.ruНа телеканале «Россия 1» продолжается музыкальное шоу «Фактор А». К радости болельщиков, продолжается оно и для группы «Три в одном», в числе которых девушки из Казани (Камилла Измайлова), Набережных Челнов (Светлана Фирстова) и Москвы (Виктория Щербакова).

На этот раз девушки исполнили песню из кинофильма «31-е июня» – «Ищу тебя» и, очевидно, весьма впечатлили судейскую коллегию. Леонид Ярмольник отметил, что после выступления «Три в одном» девушки из группы «Виа Гра» должны заволноваться.

– Наконец-то появляются достойные конкуренты, – резюмировал он.

Игорь Николаев «ожидал услышать что-то в стиле надоевшего диско, но сегодня зазвучала совершенно новая песня». Он обратил внимание на то, что исполнительницам удалось слиться в аккордах, и эти аккорды были «неплохими».

– Я хотела сказать девочкам спасибо. Очень здорово, что поменяли темп, – похвалила наставница группы Лолита Милявская. – Хорошо, что вы справились с нервишками, спасибо за то, что в вас нет вульгарности.

Свой вердикт вынесла и примадонна.

– Верной дорогой идете, товарищи, – заявила Пугачева. – Увереннее, в меру эротично, в меру симпатично, с опытом. Садитесь, пять! – шутя, подытожила она.

Не остался в стороне и ведущий проекта Филипп Киркоров, который тоже поделился своими впечатлениями о выступлении «Три в одном», сказав, что к девочкам «постепенно приходит уверенность», пишет «Татар-информ».

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Уррррра! Мы болеем за наших девчонок! Татарстан рулит во всем!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*