С 8 Марта поздравят каждую вторую…

8 МартаВручить подарки своим коллегам-женщинам по случаю 8 Марта намерена половина работающих мужчин, однако 9% сильной половины совсем не собираются этого делать. Таковы результаты опроса рекрутингового портала Superjob.ru. накануне праздника.

Каждый второй опрошенный признается, что планирует поздравить коллег-женщин. Интересно, что по сравнению с 23 февраля подарков будет больше: накануне Дня защитника Отечества их планировали преподнести 45% женщин.
О подготовке торжественного поздравления сообщили 22% работающих мужчин, а 21% респондентов намерен накрыть праздничный стол. По мнению опрошенных, это порадует женщин, которые накануне праздника ждут к себе особого отношения и внимания. Еще 6% мужчин рассказали, что по случаю 8 Марта у них предполагается корпоративная вечеринка, организуемая компанией. На такие расходы готов не каждый работодатель, однако по случаю праздника корпоративы проводятся на 4% чаще, чем по случаю Дня защитника Отечества.

И все же 9% мужчин не собираются поздравлять женщин-коллег с 8 Марта. Отказ от традиции объясняется плохим материальным положением компании и, соответственно, ее работников, напряженной обстановкой в коллективе и отсутствием организатора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*