Стинг приедет с поваром и… швеёй

9В Казани для Стинга приготовят черную комнату для медитации. Райдер исполнителя остается в точности таким же, как и в предыдущий его приезд в Татарстан.

– Мы точно знаем, что не будет никаких сюрпризов, все будет по списку. Мы два года по его просьбе храним кожаную мебель, на которой он сидел. Кроме этого специально задрапируем большую хоккейную гостевую в «Татнефть-арене». Превратим ее в черную комнату со свечами для медитации. Стингу необходимо отдохнуть перед концертом, – рассказал журналистам генеральный продюсер компании «Билетти» Денис Валеев.

По его словам, Стинг – достаточно умеренный в быту человек. На гастролях его сопровождает личный повар. Организаторам нужно лишь закупить продукты, которые можно найти в обычных казанских магазинах. Гастролирует с артистом и швея. Ее услуги потребуются в случае, если костюм певца вдруг испортится, сообщает «Татар-информ».
Учитель в прошлом, Стинг никогда не забывает своего простого происхождения, и это сказывается в быту и общении с окружающими. Людей привлекает его обезоруживающая простота. Как отметил Денис Валеев, Стинг считает, что нужно выражать себя в творчестве, а не с помощью капризов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*