Усы, лапы и хвост

Фото на конкурс. Ольга СиротенкоВесна, весна, пора любви… душераздирающих баллад мартовских котов, да и вообще, период небывалой активности наших домашних любимцев. В прошлом номере «Новая неделя» объявила для читателей новый фотоконкурс «Усы, лапы и хвост», а уже сейчас от снимков ваших хвостатых любимцев просто отбоя нет!

На этой неделе победительницей конкурса и счастливой обладательницей двух билетов в «Трогательный зоопарк» становится Ольга Сиротенко, рискнувшая покуситься на святое – собачью палку. Поздравляем бесстрашную укротительницу и ждем в редакции, чтобы вручить заслуженный приз.

Напоминаем: для участия в конкурсе необходимо прислать «животные» кадры вашего домашнего любимца на электронный адрес konkurs.week@mail.ru. до 20 апреля 2013 года. В письме не забудьте указать Ф. И. О. и контактный телефон, а также сообщите кличку своего домашнего любимца. Автор самой забавной фотографии получит приз от спонсора конкурса – два билета в «Трогательный зоопарк». Победителя мы будем определять каждую неделю, а лучшие снимки опубликуем в газете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*