Астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая

1Овен

Сейчас в вашей жизни начинается подъем. Если вы решили отправиться в путешествие, то для этого сейчас самое подходящее время. В понедельник вам предстоит разрешить пару конфликтов. Во вторник вас ждет награда за добрые дела и поступки, совершенные ранее. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями в среду.

Телец

Несмотря на обилие идей и проектов, не посвящайте никого в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Отложите принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите: возможно, вы кардинально измените свое мнение о создавшейся проблеме.

Близнецы

Настало время начать менять свою жизнь. На этой неделе, возможно, будет принято судьбоносное решение по поводу вашей картеры, и если вы не проявите должного усердия, упустите шанс на повышение. Также звезды советуют вам не бояться сотрудничества и помощи коллег, все равно вам никто затмить не сможет.

Рак

Не пропускайте мимо ушей советы, особенно по деловой сфере, сейчас они будут как никогда кстати. Не пытайтесь решить что-то сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле. В конце недели не отказывайтесь от помощи со стороны, но не раскрывайте всем подряд свои планы и держите язык за зубами.

Лев

Эмоции будут вас изводить и мешать нормально выполнять свои обязанности. Не поддавайтесь чувствам вам сейчас нужна трезвая голова. В начале недели постарайтесь не насовершать мелких ошибок: они могут вылиться в большую проблему. Поворотным днем будет пятница, грядут коренные изменения в вашей жизни.

Дева

На этой неделе вам нужно спрятать поглубже эмоции, и трезвым взглядом посмотреть на происходящее в вашей жизни. Чувства, взявшие верх над логикой, могут стать причиной ваших промахов. Начиная со вторника появится тенденция к положительным изменениям, удастся осуществить некоторые старые планы.

Весы

На этой неделе звезды вам советуют почаще прислушиваться к своей интуиции: она сейчас вам пытается сообщить нечто важное. В среду даст о себе знать старый конфликт.  Вас попытаются вывести из равновесия. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации.

Скорпион

Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы, чтобы получить то, что вам предназначено самой судьбой. Инвестиции, недвижимость, оптимизация налогообложения сейчас должны принести вам финансовую прибыль.

Стрелец

Вас ждет много дел и проблем, но все они в конечном итоге пойдут вам на благо. Правда, вы не сможете сейчас сделать все сами: вам нужно будет принять помощь со стороны. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников, которые помогут им воплотиться в жизнь.

Козерог

Приближается хорошее время для получения новых знаний и опыта. В эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Также эта неделя станет очень удачной для тех, кто сейчас занят поисками новой работы.

Водолей

Вы можете совершить поступки, о которых потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Старайтесь контролировать собственное поведение, и вы сможете избежать необратимых последствий. Вам откроются новые возможности, однако вы должны будете на всякий случай рассмотреть все пути отступления.

Рыбы

Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Четверг – весьма благоприятный день для бизнеса и деловых взаимоотношений. Постарайтесь не конфликтовать с начальством в пятницу. В конце недели любая инициатива будет наказуема.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*