Её Величество пенсионная карта

10Как-то незаметно для нас самих банковские карты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Почему? Очень просто. Потому что в одном небольшом пластиковом прямоугольничке, разместившемся в наших кошельках, чудесным образом совместились удобство, надежность, безопасность и, между прочим, экономия наших денежных сбережений.

Отрадно, что все эти бесспорные преимущества распространяются и на особую и очень уважаемую категорию клиентов ОАО «АКИБАНК» – пенсионеров. В широкой линейке продуктов на выгодных условиях для пожилых людей есть специальное предложение – пенсионная банковская карта. О ней мы и расскажем в нашем материале.

Не надо ждать почтальона!

Чем хороша пенсионная карта АКИБАНКа? В первую очередь, тем, что она имеет банковский счет, на который и зачисляется пенсия клиента. То есть, говоря простыми словами, вам не надо сидеть дома и ждать почтальона с причитающимися деньгами – каждый месяц в положенный срок они будут автоматически перечисляться на ваш счет. Мало того, поскольку пенсия – это тоже вклад, на него будут «набегать» пусть небольшие, но проценты, как и на любой депозит.

Еще один плюс – в удобстве получения денег. Обладателю карты необязательно идти в офис банка. Благодаря широкой сети банкоматов с фирменной символикой АКИБАНКа, вы без труда сможете найти нужный и спокойно, без очередей снять необходимую вам сумму в любой точке города.

Как показывают последние исследования, количество клиентов, которые доверяют АКИБАНКу начисление пенсии, растет весьма динамично. И это не случайно.

– АКИБАНК ведет очень лояльную политику в отношении уважаемых пожилых людей и предлагает им комплексное обслуживание, – подчеркивает начальник отдела банковских карт банка Светлана Габдуллина. – Именно поэтому держателей пенсионных карт АКИБАНКа становится все больше.

Деньги всегда с собой

Что и говорить, ее Величество пенсионная карта АКИБАНКа открывает для своего обладателя практически неограниченные возможности. Она не только безопасна для хранения и пользования своими сбережениями, но и обеспечивает более удобный доступ к деньгам. Только представьте: куда бы вы ни отправились – на дачу или в соседний регион к родственникам, – нет необходимости везти с собой пухлый кошелек с наличностью или рассовывать купюры по всевозможным тайникам, как мы это делали до недавнего времени. Все, что вы собираетесь потратить, будет надежно «спрятано» в пенсионной карте АКИБАНКа!
С ее помощью вы можете оплачивать товары и услуги без комиссии, получать приличные скидки во многих магазинах, снимать наличные в любом уголке мира и многое-многое другое. Главное, что где бы вы ни находились – ваши деньги всегда с собой!

Сэкономим время

Еще одна замечательная возможность, которую открывает для своего обладателя пенсионная карта АКИБАНКа, – это мгновенные переводы за жилищно-коммунальные услуги, телефонию и Интернет, мобильную связь и телевидение. Томительные часы ожидания во всевозможных очередях, чтобы оплатить все эти услуги, – к счастью, остались в прошлом.
Сегодня достаточно лишь вставить карту в терминал АКИБАНКа (банк имеет широкую сеть терминалов по городу), а потом следовать несложным подсказкам системы – и необходимая сумма будет автоматически снята с вашего счета. Вся процедура займет буквально несколько минут, а значит, это тоже немалая экономия. На этот раз – вашего времени.

Если вы с Интернетом «на ты»…

Ну, и наконец, если вы являетесь уверенным пользователем компьютера и в Интернете себя чувствуете, как рыба в воде, пенсионная карта АКИБАНКа подарит вам еще ряд приятных сюрпризов: возможность контролировать и управлять собственными финансами в режиме онлайн, осуществлять денежные переводы, платежи – и все это, что называется, не вставая со стула и без какой-либо комиссии!

Одним словом, удобство, надежность, безопасность, легкость в обслуживании и значительная экономия времени и денег – все, что мы так ценим! – поместилось в одной маленькой банковской карте. Разве такое бывает? Оказывается, да. Пенсионная карта АКИБАНКа нам это доказала.

Как оформить карту?

Для того, чтобы оформить пенсионную банковскую карту АКИБАНКа, необходимо всего несколько документов:

► паспорт;
► ИНН;
► пенсионное удостоверение (обязательно!).
Оформление карты бесплатное. Срок действия – два года. Ежегодное начисление процентов на остаток счета.
Времени для оформления карты много не потребуется. Минимальный срок – всего один день.

Служба поддержки клиентов: 8-800-100-2542.

ОАО «АКИБАНК». Лиц. №2587 ЦБ РФ. Реклама

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. А вы уверенны, что пенсиоенры так уж и пользуются интернетом? вот если бы акибанк взял бы на себя обучение своих пожилых клиентов комьпьютерной грамоте, то многие бы наверное клюнули!))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*