Казанцы в едином танце

IMG_0108Вчера в центре Казани прошел танцевальный флешмоб. На отрезке ул.Пушкина, перед торговым центром «Кольцо» казанская команда шоу «Большие танцы» исполнила один из своих конкурсных номеров.

Организаторы акции получили официальное разрешение на ее проведение у городских властей. Специально для флешмоба сотрудники полиции на четыре минуты перекрыли проезжую часть дороги, не пуская автобусы и автомобили. Это не привело к образованию пробки.

У памятника Льву Гумилеву собрались участники команды – порядка 80 человек. Для «разогрева» они встали в круг и стали поочередно танцевать. Затем по сигналу главного хореографа команды Алины Бариловой ребята с задорным гоготом вышли на дорогу. Они под песню Ne-Yo&Pit Bull «Tonight» и голоса болельщиков исполнили танцевальный номер: конкурсный, исполненный в четвертьфинале, посвященный разным видам спорта, но дополненный новыми элементами.

Алина Барилова рассказала, что как только установилась хорошая погода, танцоры решили устроить такую акцию, чтобы подбодрить себя и привлечь внимание жителей республики к проекту, пишет «Татар-информ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*