Кредит для уважаемых клиентов ОАО «АКИБАНК»

27В последнее десятилетие банковские кредиты на самые различные нужды – от покупки одежды до приобретения квартиры – так уверенно обосновались в нашей жизни, что многие из нас уже и не представляют: как мы обходились без них раньше?!

И хочется, и колется…

И действительно, далеко не у каждого из нас «здесь и сейчас» найдется приличная сумма денег для совершения дорогой покупки – куда проще работающему человеку, который имеет стабильный доход и может растянуть платеж на несколько месяцев (или лет), то есть из месяца в месяц спокойно погашать долг. Главное здесь – не забывать это делать регулярно.

Другое дело – пенсионеры. Несмотря на то, что пенсия поступает равномерно, как часы, размер ее, прямо скажем, невелик, поэтому не всякий банк решается предлагать кредитные продукты для пожилых клиентов. А ведь сделать ремонт в квартире или приобрести хорошую бытовую технику, а может быть, отправиться в путешествие хочется всем, вне зависимости от возраста и социального статуса…

Кредит специально для пенсионеров

Отрадно, что АКИБАНК, как социально ориентированное финансовое учреждение, ведущее лояльную политику по отношению к пенсионерам, продолжает ее и в части предоставления кредитов.

– Для уважаемых пожилых людей мы предлагаем кредит, который так и называется – «Пенсионный», – рассказывает маркетолог отдела маркетинга управления по обслуживанию физических лиц ОАО «АКИБАНК» Анна Комарских. – Он предоставляется пенсионерам, получающим пенсию в нашем банке. Условия кредита таковы: максимальный возраст заемщика должен быть не более 65 лет на момент окончания срока кредита. Допустимый размер суммы кредита – от 5 до 100 тысяч рублей. Обратите внимание: сумма от 5 до 20 тысяч рублей выдается без обеспечения – то есть без предоставления поручительства и залога. Если же вы собираетесь взять сумму крупнее, потребуется поручительство одного работающего физического лица, им может выступить, к примеру, ваш сын или дочь. Кредит предоставляется сроком от 1 года до 3 лет. Процентная ставка достаточно конкурентоспособная и не зависит от срока кредита – 18%.

 Всё и сразу!

Как поделились с нами специалисты банка, кредит «Пенсионный» оказался весьма востребованным. Причем пенсионеров интересовали достаточно крупные суммы. Цели кредитов – в основном потребительские: кто-то планирует приобрести мебель для дачи, кто-то – сделать ремонт в квартире. Согласитесь, разом это обойдется в кругленькую сумму, и сбережений может не хватить.

Кредит АКИБАНКа – прекрасная возможность получить необходимые средства сразу и выплачивать их постепенно, причем с весьма приемлемыми процентами. Как видим, многие пожилые клиенты АКИБАНКа эту возможность уже оценили. Дело – за вами!

Идём за «Пенсионным»!

Документы, необходимые для получения кредита «Пенсионный»:

– паспорт;

– ИНН (при наличии);

– пенсионное удостоверение;

– справка о размере пенсии или справка 2-НДФЛ (для работающих пенсионеров);

– возможны иные документы, которые могут потребоваться банку при оформлении кредитной заявки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*