Мужские носки: особенности ношения

Как утверждает большинство женских изданий, по цвету носков о мужчинах можно сказать многое. К примеру, белые модели носят только спортсмены и бизнесмены. Черные предназначены для тех, кто не склонен к чистоте, что больше является просто фиктивным утверждением. Консерваторы отдают предпочтение серым и коричневым моделям, а вот яркие цвета- типичный выбор вспыльчивых мужчин. Для каждой модели и каждой цветовой тональности этого аксессуара характерен определенный типаж мужчин.chel-w1

При ношении аксессуара, нужно предусматривать определенные правила, которые позволят не испортить общий стиль наряда. Носки должны соответствовать по своему цвету не туфлям, а брюкам. Исключение составляют только джинсы. Элемент нижнего белья никогда не нужно подворачивать, так как это придает неряшливый вид. Некоторые мужчины не подворачивают, а скручивают аксессуар, что также не правильно. Это визуально увеличивает область лодыжек и делает форму ноги неправильной и кривой.

Не рекомендуется покидать дом в пестрых носках либо с красочным изображением любимого мультипликационного героя. Этот вариант допустим только для домашнего отдыха. Внимание! Фальке со скидками на www.lamoda.ru – вот идеальное решение для любого повода. Модели бренда подобраны таким образом, что подойдут не только для торжественных встреч и событий, но и для ежедневной носки.
Никогда не стоит сочетать носки и шорты. Это ведет к необходимости либо скручивать, либо подворачивать носки, так как одеть их ровно на обе ноги не получиться. Так что, проблему нужно предусматривать заранее. Тут единственным выходом станет ношение укороченных моделей, которые практически не видны из под обуви. Ни в коем случае не рекомендуется сочетать аксессуар с сандалиями. В мире моды – это признак вульгарности и пошлости.

Помимо вопроса ношения, не менее щепетильно рекомендуется подходить к вопросу выбора этого элемента гардероба. Не стоит экономить, покупая самые дешевые модели. Они и служат недолго и могут стать причиной повышенной потливости ног. Нужно выбирать носки таким образом, чтобы они соответствовали ценовой категории всех остальных вещей, которые находятся в гардеробе. Качественные изделия будут безупречны в носке и не навредят ногам. Более, верхние резинки не будут растягиваться, а ткань не будет протираться, соответственно, и внешний облик будет безупречен.

На правах реклама

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*