Нижнекамские сети – лучшие в ведении воинского учета

Zamaraev12 апреля на заседании Территориальной комиссии РТ подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета. В этот же день чествовали победителей, в числе которых – филиал ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети (НкЭС).

В торжественной обстановке дипломы и ценные призы лучшим предприятиям республики вручил первый заместитель премьер-министра Татарстана Равиль Муратов. Награду от НкЭС получил начальник штаба по делам ГО и ЧС компании Сергей Замараев.
В ходе конкурса проверялись укомплектованность и подготовка военно-учетных работников, бронирование на период мобилизации и в военное время граждан, пребывающих в запасе. Комиссия также высоко оценила работу филиала НкЭС по ведению воинского учета: состояние помещений, в которых он осуществляется, наличие наглядной агитации и пособий, образцов военно-учетных документов, картотеки и порядок ведения документации.
Решение комиссии было единогласным: филиалу ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети присудили I место. Оценочные показатели НкЭС были направлены в республиканскую конкурсную комиссию для участия в смотре на лучшую организацию воинского учета в Татарстане. Конкурс также показал, что Нижнекамские электрические сети достойны звания лучшего предприятия в этом направлении, сообщает пресс-служба компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*