Основные детали в установке натяжных потолков

Перед установкой потолка из помещения нужно убрать предметы, которые чувствительны к температурам (электронные приборы, комнатные цветы, парфюмерия и лекарственные препараты) из-за того, что температура нагрева воздуха при работах будет достигать 45 градусов.

chel

Основной составляющей деталью потолка выступает полотно, которое производится из поливинилхлоридной пленки и специализированных компонентов. ПВХ-пленка производится на основе европейских стандартов и обладает прекрасными параметрами в использовании, высоким уровнем гигиеничности и пожаробезопасности.

Монтаж натяжных потолков допустим в разнообразных помещениях (офисах, квартирах, кафе). При этом в помещениях температурный диапазон не должен быть менее 0 и более 60 градусов.

Этапы монтажа натяжной конструкции:

– выполнение замеров комнаты;

– кройка и сварка полотна на специализированных устройствах;

– установка профиля-багета (декоративно-крепежного элемента) по периметру комнаты, на который в дальнейшем будет монтироваться натяжной потолок к потолку или стенам.

Во многих ситуациях основной потолок часто бывает неровным, из-за чего монтажниками производится отметка лазерным уровнем зон крепежа профиля к стенам. В основном длина от базовой поверхности до натяжного полотна равна около 5 сантиметров. Если хрупкие стены или размещенная проводка не допускают крепления стенового профиля, можно применять потолочный профиль. Как только все профили будут закреплены, производится установка закладных под светильники, датчики, вытяжки и др.

Затем специалисты с применением тепловой пушки осуществляют нагревание полотна до 60-градусной температуры и делают заправку полотна в профиль. Материал после нагревания приобретает эластичность и монтируется шпателем. При остывании материала поверхность потолка становится ровной.

Последним этапом предусматривается установка декорирующей вставки для закрытия щели между полотном и стеной.

Стоимость натяжных потолков в СПботличается возможностью, эксплуатационными параметрами. В конструкцию можно добавить различные типы осветительных устройств, датчиков.

Если вы решили купить натяжной потолок в СПб, вам будут предоставлены гарантии безукоризненной потолочной конструкции. Профессиональные специалисты обучаются монтажу, замерам и производству. Нужно отметить, что на сегодня стоимость за монтаж натяжных потолков оптимальная и сама конструкция превратилась в эталон безупречного и актуального качества.

На правах рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*