К годовщине правительства – новый сайт

сайтВо вторник начал свою работу новый официальный сайт правительства России. Его обновление приурочено к годовщине формирования действующего Кабинета министров.
Новый сайт будет доступен по следующим адресам – правительство.рф/government.ru, пишет «Газета.ру». На нем появится возможность отправлять обращения в адрес правительства или премьер-министра. Также на сайте будет размещаться информация о приеме граждан, различные документы и даже периодические обзоры обращений россиян.
– Впервые на системной основе будут публиковаться данные об исполнении в правительстве различных поручений и планов. Это важно, ведь исполнительская дисциплина и вообще культура исполнения решений – основа работы всей государственной машины. На сайте широко будет представлена работа федеральных министерств и ведомств и деятельность их руководителей, а также моих заместителей – заместителей председателя правительства, – рассказал премьер-министр страны Дмитрий Медведев в своем видеобращении в связи с открытием главного правительственного Интернет-ресурса.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Вот уж сомневаюсь я что это будет очень популярный источник — ясен ведь пень что там будут публиковать толькуо информацию прошедшую через фильтр цензуры!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*