Мэр Челнов окружил себя невестами

Василь Шайхразиев прокатился на велосипеде с лучшими невестами со всей страны. Сегодня в Набережных Челнах пройдет финал конкурса «Бриллиантовая невеста», а перед этим событием мэр города лично провел для участниц экскурсию по достопримечательным местам автограда.
nabchelny.ruВчерашний день Василь Шайхразиев провел в компании 16 самых видных невест России, приехавших в Набережные Челны на финал конкурса «Бриллиантовая невеста». Мэр города сам взялся познакомить девушек с городом. Вместе с Василем Шайхразиевым они прокатились на велосипедах по набережной, затем пересели на лошадей в конноспортивной школе «Тулпар», посетили дельфинарий и музей команды «КАМАЗ-Мастер», побывали на Боровецком бульваре и поели солдатскую кашу, сообщает пресс-служба города.
– Хотелось бы, чтобы вам надолго запомнились эти незабываемые дни в Набережных Челнах и спустя определенное время у вас было желание посетить еще раз наш город, – сказал мэр.
Он пожелал невестам удачи на конкурсе, женского счас-тья и семейного благополучия. Среди претенденток на звание «Бриллиантовой невесты» две челнинки – Лилия Габайдуллина и Ольга Корлыханова. Если одна из них победит, следующий финал снова пройдет в Небережных Челнах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*