Сертификаты «памяти и внимания»

IMG_1670Вот и отшумел День Победы, стали увядать подаренные цветы… Жаль, что о ветеранах и участниках войны вспоминают исключительно по праздникам, ведь люди, подарившие нам бесценный мир, достойны внимания каждый день, каждый час!..
Чествование ветеранов – ежегодная и нерушимая традиция ОАО «АКИБАНК». Каждый год к Дню Победы банк проводит специальную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий. Этот год не стал исключением.
В солнечный день 15 мая группа специалистов ОАО «АКИБАНК» поздравила ветеранов с праздником, вручила именные открытки с георгиевской ленточкой и сертификат подписки на газету «Новая неделя. Итоги».
В Набережночелнинском центре социального обслуживания населения «Доверие» старых и добрых друзей – представителей банка – уже с нетерпением ждали. Приятным и, главное, полезным подарком к Дню Победы для пациентов «Доверия» стали адресные именные подписки на газету «Новая неделя. Итоги». В торжественной обстановке начальник отдела общественных связей и рекламы ОАО «АКИБАНК» Эльмира Баева вручила сертификат подписки заместителю руководителя центра социального обслуживания и подчеркнула: «Мы хотим, чтобы ветераны, каждый раз получая газету, чувствовали заботу и внимание, чтобы были в курсе всех событий, происходящих в городе и рес-публике».
Заметим, что такие сертификаты «памяти и внимания» в нынешнем году АКИБАНК подарил 100 участникам вой-ны, боевых действий, их вдовам и инвалидам.
Далее дружный коллектив банка переместился в Госпиталь для ветеранов войн.
– Примите от нас подарок – подписку на газету «Новая неделя. Итоги» на второе полугодие 2013 года. Благодаря ей, несмотря на прохождение лечения в стационаре, вы останетесь в курсе всех новостей и событий, – заметили специалисты АКИБАНКа.
И для пациентов военного госпиталя, и для ветеранов Великой Отечественной вой-ны, которые обслуживаются в социальном центре «Доверие», сотрудники банка провели презентации по вкладам и кредитным продуктам для физических лиц, а также ответили на их вопросы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*