Шагом марш!

taratorim.ruГотовятся к предстоящим 9 мая торжествам и Набережные Челны. Традиционно праздничные мероприятия начнутся в 10 часов парадом у мемориального комплекса «Родина-мать».

В параде примут участие: рота по массовым мероприятиям полка ППС, ГИБДД, гарнизон пожарной охраны федеральной противопожарной службы по РТ и отдела надзорной деятельности, ветераны пограничной службы, парадные расчеты военно-патриотического подразделения «Каскад» Набережночелнинского политехнического колледжа, а также учащиеся кадетских школ №47, 49, 81, 82.

В праздничных колоннах торжественным маршем пройдут студенты 12 учреждений высшего и среднего профессионального образования города в военной форме времен Великой Отечественной войны, а также конная кавалерия и военная техника, которая изготавливается ОАО «КАМАЗ» по заказу Минобороны.

Мероприятия продолжатся на стадионе «Строитель», где все желающие смогут отведать солдатскую кашу и посмотреть театрализованное представление «Фронтовые письма земляков». Вечерняя программа завершится в 21 час праздничным салютом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*