Диабетцентр открылся – строительство продолжается…

diabet21 июня Диабетический центр в Набережных Челнах распахнул свои двери. И это несмотря на многочис­ленные препоны на пути: слухи о грозящем банкротстве, планомерные переносы дня открытия, судебные тяжбы и даже… арест.

Как рассказал «Неделе» председатель общества больных сахарным диабетом Татар­стана Ленар Нуртдинов, окончания строительства решили не ждать потому, что это займет долгое время, а люди уже сегодня хотят получать консультации и лечиться.

– Мы нашли внутренние резервы, инвестиции, которые и помогли нам открыть кабинеты специалистов. И вот, уже сегодня в Диабетический центр могут прийти все желающие и пройти курс лечения. Пока освоен только первый этаж здания, но в ближайшее время планируется достроить все четыре этажа центра. Строительство мы будем заканчивать поэтапно. Все крупные компании именно так и начинали: открывали сначала одно производство, а потом постепенно развивались и расширялись. Такой же путь выбрал Диабетический центр в Набережных Челнах, – пояс­нил нам Ленар Мифтахович.

Напомним, что здание Диабетцентра в городе находится по проспекту Чулман, в доме 24 (31/09, блок 1), остановка «31-й комплекс». Строилось оно несколько лет, и объекту даже грозил арест по решению Арбитражного суда Республики Татарстан из-за тяжбы между руководством центра и МЦ «Надежда»…

(О том, сколько будут стоить услуги, какие скидки и для кого предусмотрены в центре, а также, почему председатель общества больных сахарным диабетом Республики Татарстан не считает диабет болезнью, – читайте на стр. 13).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*