Добро пожаловать в универ монстров!

MU_scotch_A3_layers_new_previewИзвестно ли вам, где ночью прячутся монстры? Может, в шкафу, а может, под кроватью или за шторой…
Все мы родом из детства и испытывали страх перед этими ужасными чудовищами. Но мало кто знает, что наши ночные кошмары освоили науку внушать ужас… в специальном универе для монстров. Да-да, и новый мультфильм от студий Disney и Pixar «Университет монстров» расскажет все о студенческих годах наших любимых героев.
Новый мультфильм станет предысторией замечательной картины «Корпорация монстров». Майк и Салли – самые опытные и забавные «пугатели» в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они впервые встретились, эти совершенно не похожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. Зрители «СИНЕМА ПАРКА» узнают, как заклятые враги стали друзьями, какой путь они прошли, чтобы стать такими, какими их любят и боятся малыши всего мира. В общем, «Университет монстров» – это история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.
Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» специально для поклонников «Корпорации» организовал эксклюзивный предпремьерный показ смешного анимационного фильма студий Disney и Pixar «Университет монстров» режиссера Дэна Скэнлона («Тачки», «Мэтр и призрачный свет») и продюсера Кори Рай («Вверх», «Суперсемейка», «Корпорация монстров»). На день раньше мировой премьеры вы сможете узнать, как все начиналось, и посмеяться над злоключениями старых героев.
Приглашения на эксклюзивный показ «Университета монстров», который состоится 19 июня, можно выиграть на радиостанциях и порталах нашего города. Начало развлекательной программы – в 19.00, а предпремьерного показа – в 20.00.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*