Прыгай, Женя!

1370256773_evgeniy-plyuschenkoИзраильские врачи, которые обследовали олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, разрешили ему делать прыжки на льду.
Об этом спортсмен сообщил в своем твиттере. Фигурист рассказал, что 13 июня вернулся из Израиля, где проходил обследование. «У меня все хорошо», – добавил Плющенко.
Россиянин продолжает восстанавливаться после операции на спине, которую ему сделали 31 января в Израиле. В конце мая Плющенко рассказал, что начал выходить на лед и готовить программу к Олимпийским играм 2014 года в Сочи. Первым соревнованием в 2013 году для Плющенко будет московский этап Гран-при, который пройдет в конце ноября, пишет Lenta.ru.
Напомним, из-за болей в спине россиянин снялся с январского чемпионата Европы в Загребе. Из-за операции он был вынужден пропустить мартовский чемпионат мира в канадском Лондоне. Именно Плющенко считается основным кандидатом на участие в Олимпиаде в Сочи. В мужском одиночном катании сборная России имеет право заявить одного участника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*