Смех и радость мы приносим детям!

IMG_9148ОАО «АКИБАНК» всегда охотно и с большим удовольствием дарит людям праздник. Вдвойне приятно, когда адресаты веселого торжества – дети. Так, добрая и трогательная инициатива устраивать конкурсы с призами и подарками, приносить смех и радость в каждую семью стала для банка ежегодной традицией.
По доброму обычаю в канун Дня защиты детей АКИБАНК устроил праздник для мальчишек и девчонок из близлежащих детских садов, для мам, пап, бабушек, дедушек и просто прохожих. Яркие цветные шары, динамичная музыка, забавные рисунки мелом на асфальте перед офисом банка в 52-м комп­лексе, смешные клоуны в пестрых костюмах и главная «достопримечательность» торжества – лучезарные детские улыбки и задорный, переливчатый смех. Несколько десятков ребятишек восхищенно следили за озорными клоунами, азартно повторяли их движения, хлопали в ладоши и смеялись так искренне и задорно, как могут смеяться только дети.
Небесная канцелярия, будто специально для праздника АКИБАНКа, приберегла такой солнечный и теплый день. Чудесная погода позволила детворе вволю нарезвиться и проявить свои творческие способности. Малыши танцевали, пели, читали стихи, участвовали в играх, «превращались» в озорных мышат и лесных зверюшек. Сказочные персонажи шутками, пес­нями, играми и танцами не давали заскучать маленьким гостям праздника ни на минуту: ребята приняли участие в конкурсе детских рисунков на асфальте, проявив богатую фантазию и орудуя цветными мелками, как настоящие художники!
В конце праздника всех участников ждал приятный и заслуженный сюрприз от банка – сладкие подарки. Также каждый гость торжества получил сертификат и билеты на аттракционы в парк Победы.

IMG_9412

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

Pingbacks/Trackbacks

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*