Купить квартиру в Подмосковье станет проще

chel-nedБольшинство жителей нашей страны хотят приобрести недвижимость в собственность, решив тем самым «квартирный вопрос» раз и навсегда. Но это сделать не так просто, недвижимость дорогая и накопить требуемую сумму сложно. Несмотря на это, купить квартиру в Мытищах или других городах Подмосковья желает сейчас почти каждый местный житель, ориентирующийся в ценах и будущих перспективах такого жилья.

Простые подсчеты показывают, что при доходе на семью в 100 тысяч рублей копить придется более 10 лет. Это при условии стабильности цен, которые достаточно устойчиво растут. Тем не менее продажи квартир в Мытищах неуклонно растут: http://7888265.ru/sell/.

На сегодняшний день все больше желающих купить квартиру используют ипотечные кредиты, которые выгодны по многим показателям. Но главное заключается в том, что процентные ставки по ним вполне доступны и не слишком значительно превышают показатели реальной инфляции. Такую возможность банки предоставляют в силу особенности этого кредита. Банк не рискует, покупаемая квартира остается у него в залоге. Не надо думать, что в ипотеку можно купить квартиру только в новостройках. Ипотечное кредитование распространяется на любые квартиры за редким исключением. Первые этажи и блочные пятиэтажные дома возьмут в залог не все банки, их не так просто продать. По этим квартирам условия выгодными не будут. Но это исключение. По всем остальным клиенты будут только в плюсе. Если сравнить выплачиваемые платежи по кредиту и стоимость квартиры в момент последнего платежа, то получится значительная выгода. Квартира будет стоить уже намного дороже, чем прописано в договоре ипотечного кредитования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*