Ярмарка недвижимости в Москве прошла с успехом

4В последних числах сентября прошло одно из самых значимых событий для рынка недвижимости. 29 сентября завершила свою работу выставка-ярмарка «Недвижимость-2013», которая проходила четыре дня в Центральном доме художника в Москве.

Мероприятие посетило более 10 тысяч человек, было организовано порядка 50 тысяч консультаций, на просмотры объектов недвижимости записалось около 3 тысяч человек. В ярмарке традиционно принимали участие крупнейшие агентства недвижимости в Москве.

Согласно заявлению организаторов, состоялось около 60 мероприятий для покупателей недвижимости и специалистов  рынка. А в разделе «Новостройки Москвы и Московской области» строительные и инвестиционные компании представили более 5 тысяч объектов недвижимости эконом- и комфорт-класса.

В рамках «Ипотечного форума» были рассмотрены предложения банков по ипотеке на различные сегменты жилья. В частности консультации для посетителей провели «Сбербанк России», «Связь-Банк», «Петрокоммерц», «ДельтаКредит», «Банк ИТБ», «Росбанк», «МИА» и другие.

Семинар «Жителям Московского региона современное, качественное и доступное жилье» был посвящен обсуждению госпрограммы «Жилище». Также были подняты темы улучшения качества строительства и повышения доступности жилья, перевод документооборота в электронный вид.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. А есть сайт выставки? когда в следующий раз будет? где можно посмотреть полный список участников?

    • Анна, ближайшая выставка планируется на 20-23 марта, все подробности Вы можете узнать на сайте exporealty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*