Что обещает гороскоп знакам зодиака в год Лошади?

Наступающим 2014 годом будет править Синяя Деревянная Лошадь. Год обещает стать захватывающим, трудным, но интересным. Лошадь может как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.
2014 год будет очень благоприятным для творчества во всех его проявлениях. Лошадь благоволит людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом и фантазией. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения еще с прошлого периода. Для того чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы.

105068878_large_18

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны в 2014 году никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Отношения стабилизируются во второй половине года. А в конце 2014 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства.Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька.

Здоровье будет целиком и полностью зависеть от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытье – довести до упадка сил и недомоганий. Любовные переживания Овнам также не рекомендуются, особенно осенью, когда могут обостриться хронические заболевания.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в 2014 году преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не все то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасными в этом смысле могут стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег.Личная жизнь Тельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичным взглядом на их качества. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимне-весенний марафон будет пройден без потерь, то к лету обретете настоящего друга сердца.

Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде – нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы в 2014 году могут найти свою любовь в поездках. Не пренебрегайте случайными знакомствами – кто знает, может, это выльется во что-то большее? Однако начало 2014 года никаких серьезных изменений не предвещает. Также Близнецам не рекомендуется заводить служебные романы.Ваши деньги в этом году не любят риска, так что не пытайтесь играть по-крупному, вкладывая свои кровные в сомнительные предприятия. Лучше растите то, что у вас уже есть, и ваши доходы будут стабильными. Летом представится дополнительная возможность заработать, а к концу 2014 года придется возвращать накопившиеся долги.

Здоровье потребует пристального внимания и чуткого ухода. Весной вас могут подстерегать обострения хронических заболеваний. Это лучшее время для начала комплексного лечения.

Рак (22 июня – 22 июля)

Доходы Раков в 2014 году не обещают быть стабильными – и все из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Поэтому готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере.Конец 2014 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2014 года проведете на волнах любви. Однако
к лету звезды советуют определиться со своими привязанностями.

Берегите здоровье. Весной возможно обострение хронических заболеваний, будьте бдительны и запасайтесь витаминами. Конец 2014 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.

Лев (23 июля – 23 августа)

В финансовом плане Львам захочется чего-то грандиозного, однако пан или пропал – вот девиз 2014 года. Попасть в «яблочко» будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени. Ближе к концу 2014 года Львам представятся завидные возможности пополнить свой кошелек.Личные отношения обещают быть неровными. Любимые в 2014 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.

Здоровье Львов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Ваш ключ к хорошему самочувствию – улыбка и начхательство на всякие мелкие жизненные неурядицы.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Девам в 2014 году любовь вскружит голову, так и будет носить по волнам весь год. Особенно это актуально весной, когда Девы способны увлечься настолько, что забудут обо всем. Лето также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве
с прежним избранником в пользу нового. Будьте внимательны к своим любимым в конце 2014 года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.Финансовое положение Дев нестабильно – то пусто, то густо. Однако если в течение года вы будете копить сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок.

Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы поможете ему. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Верность – не самая сильная сторона Весов, но в наступающем 2014 году постарайтесь не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды. Особенно это актуально весной и в конце года.В финансовом плане 2014 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется – расплатиться с ними будет непросто. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2014 год
не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов.

Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Весов врасплох в самый неподходящий момент. Пропущенные мимо ушей сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний, осторожнее!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Загруженность и полная погруженность в работу не позволяют Скорпионам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в 2014 году он может не вытерпеть
и навсегда хлопнуть дверью. Лучшее время для улаживания личных дел – осень, а для новых знакомств, традиционно, весна.Начало 2014 года может посадить вас на финансовую «диету», но к весне все наладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного в кубышку, так как на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в 2014 году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше все делать в одиночку.

Здоровье особых проблем Скорпионам не обещает, только следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Многие Стрельцы в 2014 году будут во всем сомневаться. Постоянное недоверие, подозрения могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот 2014 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения.Этот год Стрельцы проведут
в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причем настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май.

Следите за здоровьем и почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и в 2014 году вам ничего не грозит.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерогам нужно постараться не залезать в долги, а все прошлые кредиты возвращать четко и в срок. В феврале вас может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2014 год обещает быть материально приятным.О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано – слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Романтичным будет лето – тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2014 года ожидайте сюрпризов от близких, как приятных, так и не очень.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)
2014 год может принести Водолеям кардинальные изменения в личной жизни. На это можно рассчитывать
в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться.Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся лишние деньги, которые летом вы
с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное – не теряйте головы и не пытайтесь сыграть по-крупному, принимая участие в какой-нибудь «супервыгодной» авантюре, что может произойти осенью.

 

Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой – во всем нужно знать меру. Берегитесь также нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы в 2014 году будут купаться
в океане нежности и доверительности, которая установится в вашей семье. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами.В начале года доходы Рыб не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2014 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.

Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайтесь. Побольше уделяйте внимания физической активности и регулярно проходите обследование.

А для того, чтобы встреча Лошади прошла успешно, рекомендуем почитать о том, что следует надеть и поставить на стол в день праздника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*