К 2016 году японский автоконцерн расширит модельный ряд

index-mazda-6-com-original

Глава отделения Mazda в Великобритании Джереми Томпсон поделился планами на ближайшее будущее относительно увеличения линейки продукции. По его словам, вскоре всем поклонникам и потенциальным владельцам авто данной марки будет представлены пять новых моделей. Определен даже крайний срок для этого – 2016 год.

Стоит напомнить, что в настоящее время осуществляется разработка Mazda 2, а ее выход на рынок запланирован в 2014 году. Одновременно идет активная работа над спорткаром МХ-5, который призван составить реальную конкуренцию Alfa Romeo. Эксперты считают, что через три года возможно создание моделей, которые смогут заменить Mazda 5 MPV и СХ-5. На сегодняшний день особой популярностью пользуется Mazda 3 цена которой во многом определяется наличием в комплектации дополнительных опций.

Среди анонсируемых новинок можно выделить автомобиль-купе бизнес-класса. Mazda 5 характеризуется уникальностью дизайна. Для ценящих оригинальность и комфорт эта модель может стать идеальным вариантом: машина оснащена двигателем на два литра, может вместить до 7 человек. Для ценителей экономии топлива важным является низкое потребление бензина – 8,3 литров на 100 километров. Что касается уровня безопасности, то его можно назвать максимальным благодаря внедрению уникальной системы. Модель получила многочисленные престижные награды, что, в свою очередь, свидетельствует о признании высокого качества Мазды. Многочисленные краш-тесты позволяют сделать вывод о Mazda 5, как об оптимальном автомобиле для большой семьи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*