«Кленмаркет» поможет выбрать подарок для женщины

Не будет секретом, что одна из причин, по которой все так любят Новый год, – это подарки. Это же является причиной, по которой мужчины этот праздник так не любят. Поэтому, уважаемый читатель, если вы не относитесь к тем счастливчикам, которым любимые прозрачно намекнули за ужином, что они хотят получить, читайте наши советы. И не забудьте спрятать эту страничку от женщин.

Младшей сестре, одноклассницам,
одногруппницам

Эти юные создания парадоксальны. С одной стороны, они любят все «модное», с другой – не сразу поймешь, какому именно течению этой самой моды они подвержены именно сейчас. В любом случае, девушка до 35 (да-да, именно так) никогда не откажется от косметики с блестками, бижутерии (берите что-то нейтральное – цепочка и кулон, серьги в виде кольца, монохромный браслет из пластика), а также самых разнообразных аксессуаров для телефона, кошелечков, сумочек.

Мягкая игрушка и рамка для фотографий тоже спасут вас. Преподнесите ее со смыслом: «Эта фотография, на которой тебе 8 лет. Оставайся такой же веселой всегда» или «Этот пес всегда будет защищать тебя от бед»…

Есть еще одна графа – техника нового поколения: плейеры, фотоаппараты, игровые приставки и будильники.

 

Второй половине


Эта категория – самая опасная. В том смысле, что опасно дарить своей девушке или жене какую-нибудь ерунду: можно и без вкусного обеда остаться. Во-первых, будьте бдительны и держите ушки на макушке. Наверняка, ваша половинка не раз намекала вам о том, что она хочет. Во-вторых, если она молчит, как партизан, и непременно хочет, чтобы был «сюрприз», воспользуйтесь агентурной сетью и позвоните ее подружкам.

Если же вы остаетесь один на один с необходимостью покупать подарок без подсказок, возьмите на вооружение слабости «противника». Все женщины, так или иначе, любят украшения (не бижутерию – золото и серебро!). Все женщины любят косметику – подарите подарочный сертификат какого-нибудь магазина косметики на сумму, которую может позволить ваш семейный бюджет. Все женщины, наконец, жутко романтичны и сентиментальны. Поэтому вспомните, где и как вы познакомились (поженились, поцеловались в первый раз) и подберите что-то, что будет об этом событии или месте напоминать. Например, поставьте в рамку билеты в кино, в котором вы познакомились; собственноручно разрисуйте диск с вашим свадебным вальсом или соберите альбом с фотографиями и смешными подписями памятных для вас обоих мест. Все это небывалый труд, но, поверьте, в этом случае победа вам обеспечена.

Маме

Что бы там ни говорили, но ни один подарок не обходится без мамы. Поэтому, даже если мама просит вас не тратиться на подарки, не берите грех на душу и порадуйте ее подарком. Стандартный набор: косметика для зрелой кожи; кухонная утварь: посуда, скатерти и прихватки; безделушки для интерьера: ваза для цветов (только не дарите десятую по счету), подсвечник, рамка с фотографией всей семьи. Также к списку беспроигрышных подарков относятся: большая книга рецептов, мягкое полотенце и какой-нибудь оберег, который приносит в дом деньги, уют и т. д. и т. п.

Так как мамы нынче современные, они точно не откажутся от таких технических новинок, как сотовый телефон (с возможностью установить фото на определитель абонента), маленькое радио с наушниками (возьмет на дачу или будет с радостью слушать по дороге на работу), а также массажер (спрашивать в магазине бытовой техники). Между прочим, мамы никогда не откажутся от практичного подарка: хорошей сковороды, набора кастрюль, а кому-то может прийтись по нраву специализированная кухонная посуда для общепита. Компания «Кленмаркет» утверждает, что несмотря на то, большую часть продукции у них приобретают массовые оптовые клиенты, некоторые позиции довольно охотно скупают также домохозяйки для собственного, домашнего использования. Поэтому не упустите свой шанс и подарите именно то, чего они ждали!

Тёте, тёще, начальнице

Очень специфическая категория. Здесь и не дарить нельзя, и ошибиться очень легко. А ошибаться, как саперу, нельзя.
Поэтому выбирайте нейтральные подарки: панно, цветы в горшках, зонт спокойных оттенков, дорогие столовые или чайные сервизы, кожаный кошелек, качественный набор канцтоваров для деловой дамы и бытовую технику для домохозяйки.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*