Мегаподарки на Новый Год

Наступает год Лошади, а значит, нужно быть готовым к тому, что придется получить несколько десятков безделушек с изображением символа наступающего года. Однако, если верить восточным преданиям, лошадь – бесспорный оригинал и не любит дежурных подарков. Как же уважить традиции и одновременно подарить что-то действительно запоминающееся? 2002

Во-первых, даже обычный звонок с поздравлением может стать оригинальным. С развитием 3G технологий компания «МегаФон» первой предложила абонентам совершать видео-вызовы, причем по стоимости обычного звонка. Создать новогоднее настроение поможет новая услуга «Видеогудок». Подключив ее и пакет «Видеошкатулка», абонент получает доступ к огромной коллекции видеофрагментов, и его собеседники вместо прослушивания нудных гудков в ожидании соединения смогут просматривать музыкальные клипы или ролики. Услуга позволяет настроить проигрывание видеофрагментов на определенный день или время суток – например, новогоднюю ночь, а также скопировать понравившийся видеогудок у другого абонента. Подключиться к услуге «Видеогудок» можно на сайте «МегаФона», в офисах продаж и обслуживания, а также отправив SMS на номер 5152. Абонентская плата за пользование услугой составляет 50 копеек в сутки.

Если же говорить именно о подарках, а не о символических знаках внимания, то по опросам более половины россиян хотели бы найти под елкой мобильные телефоны и различные гаджеты. «МегаФон» предлагает своим клиентам широкую линейку устройств, с помощью которых можно пользоваться услугами на основе технологии 3G: модемы, поддерживающие скорость до 14 и 21 Мбит/с, планшеты, смартфоны…В качестве новогоднего подарка для друзей и родных «МегаФон» предлагает выбрать один из смартфонов Samsung и получить сразу четыре бонуса. Во-первых, каждому покупателю телефона (приобрести его можно и в кредит), участвующему в акции, подарят месяц безлимитного Интернета и карту micro SD 8 Gb, позволяющую записать до двух тысяч любимых треков или десять фильмов. Также в зависимости от модели смартфона абонент получит на свой счет по программе «МегаФон-Бонус» от 200 до 1000 баллов, которые можно обменять на дополнительные минуты, SMS, пакеты трафика или скидку на следующие покупки в салонах «МегаФон». Сделать такую выгодную покупку можно и после Нового года – акция «Четыре бонуса к смартфонам Samsung» продлится до 8 января.Новый год – это всегда сказка, а в сказках лошадь предстает в роли друга и партнера. В реальном же мире функции друга можно перепоручить 3G-видео-камере. Такой подарок незазорно подарить кому угодно: коллегам, партнерам, близким,у которых есть маленькие дети или пожилые родители. 3G-видеокамера с поворотным объективом позволяет вести удаленное наблюдение за помещением, в котором установлена. Ее владелец всегда будет знать, что происходит дома, в офисе или в гараже в его отсутствие. Камера автоматически принимает вызовы с 3G-телефона, поддерживающего видеозвонок, и передает изображение и звук в режиме реального времени. Через SMS или MMS она оповестит владельца о том, что уловили ее датчики движения. Также устройство позволяет составлять расписание работы камеры, просматривать записи видеонаблюдений и управлять громкостью прослушивания.

На правах рекламы

 

 

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Я был бы рад обнаружить под елкой планшет от Мегафона, понравился мне. Ну если не обнаружу, куплю сам))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*