Новогодние выходные можно провести с пользой в Большом театре

chel-cheПодготовка к Новому 2014 году идет полным ходом: кто-то купил туристическую путевку, кто-то договорился с друзьями о веселой вечеринке, а кто-то хочет обогатить свой внутренний мир и посетить театр, пока есть свободное время.

В Большом театре на период с конца декабря до 8 января практически ежедневно (за исключением 1 января) будут показывать балет «Щелкунчик». Волшебная сказка, в которой история происходит как раз на Новый год и Рождество, уже традиционно привлекает зрителей именно в эти дни. Великолепная музыка, прекрасные артисты, праздничная обстановка – все это помогает отвлечься от повседневности и вспомнить о том, что все мы любим добрые сказки, подарки и ждем чуда именно на Новый год.

Купить билеты в Большой театр на балет Щелкунчик можно на сайте http://www.bolshoi-theatre.su/repertuar/schelkunchik. Этот способ приобретения самый простой: не нужно тратить время на поездку в кассы, стоять в очереди или выяснять детали программы. Достаточно указать места, которые нравятся, и оформить заявку – билеты будут доставлены в указанное покупателем место.

Билеты в Большой театр – это еще и прекрасный подарок любимому человеку. Кроме неординарного подхода к выбору подарка, это еще и создаст ту интимную обстановку, когда о некоторых важных вещах можно молчать, они понятны без слов. Завораживающая музыка, грандиозное действо на сцене и при этом понятная с детства суть – это то, что сближает людей. Пережив вместе такие трогательные минуты, пара навсегда запомнит эти дни и чувства, которые их объединяли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*