Новый год в Греции: где остановиться?

Gretsiya

Новогодние туры в Грецию сегодня очень популярны. Многие россияне, уставшие от пронизывающего до костей ветра, мороза и снежных заносов, стараются как можно быстрее отправиться в тёплые страны, чтобы встретить провести новогодние холодные месяцы в умеренном климате, без экстремальных холодов. Одной из стран, на которые чаще всего падает зимний выбор российских туристов, является Греция.

Желающие провести новогодние праздники в Греции, должны заранее определиться с местом проживания, потому что зимние месяцы здесь – такой же высокий туристический сезон, как и летний период, и местные гостиницы и отели переполнены постояльцами. Впрочем, даже если по приезду в страну окажется, что свободных номеров в местных отелях уже давно нет, не стоит расстраиваться, ведь всегда можно снять виллу в Греции у моря или в континентальной части выбранной курортной зоны. К слову, с каждым годом число туристов, которые идут именно этим путём, стремительно растёт. Не то, что бы греческие гостиницы были несовершенными, просто далеко не всех привлекает суета и шум переполненных отелей в канун нового года или в период летних отпусков. А краткосрочная аренда апартаментов в Греции для всех доступна, и даёт самое главное – повышенный комфорт и желаемое уединение, полную свободу действий на отдыхе, вдали от других людей.

Особенно велик спрос на частную курортную недвижимость греческих курортов в преддверье новогодних праздников. Встречать новый год в просторных апартаментах с роскошным видом на море, собрав всех друзей и родных – что может быть лучше? Элитные апартаменты, виллы и коттеджи на берегу моря позволяют остановиться даже очень большой компании, чтобы весело и незабываемо встретить новый год в одной из самых популярных курортных стран Европы. Популярность новогодних туров в Грецию во многом связана также с особенностями климата данной страны. Нужно отметить, что в то время, как в России бушуют метели и стоит трескучий мороз, в Греции погода больше напоминает межсезонье. Тёплый мягкий климат делает своё дело – воздух в зимние месяцы прогревается до +13С, а температура воды в море составляет в среднем +15-16С. Соответственно, эта страна идеально подходит для тех, кто предпочитает встречать новогодние праздники и проводить рождественские каникулы в стране с тёплым климатом и умеренными погодными условиями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*