Популярность авиаперевозок продолжает расти

avia-chelХочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Универсальным агентством по продаже авиаперевозок. По роду деятельности мне приходится часто переезжать с места на место, профессия редкая, мои услуги нужны на разных предприятиях. Поэтому я уже привык к частым перелетам и спокойно отношусь к различным мелким неурядицам, которые могут возникнуть во время поездки. Но… Сотрудник моей компании, с которым мне не часто приходится встречаться, потому что он так же, как я ездит по командировкам, рассказал мне, что уже давно пользуется услугами http://ufsa.com.ua/. Сказал, что удобно, он доволен и всем своим друзьям рекомендует.

В общем, я ничего не терял, поэтому решил воспользоваться новой возможностью покупки авиабилета. Мне нужно было быстро добраться из Киева в Днепропетровск. В Украине я не так часто бываю, поэтому мне нужна была и консультация, и собственно билет на определенную дату. Чтобы никаких накладок и трудностей: прилетел – пересел на другой самолет – улетел.

Что мне понравилось больше всего? Конечно, понятный интерфейс сайта. На верхней панели расположены кнопки, по которым можно перейти в нужный раздел. В разделе «Авиабилеты», который мне собственно и нужен был, предлагаются билеты по Украине и по миру. Я перешел на соответствующую страницу и за пару кликов указал параметры: количество пассажиров, дату, маршрут… Интересно, что мне было предложено сразу несколько вариантов: эконом- или бизнескласс, рейсы с разницей во времени несколько часов. Кроме того, сразу же мне было предложено купить и авиабилет в обратную сторону. Причем с такими же подробностями, чтобы я мог выбрать удобное время отлета, уровень комфорта, не говоря уже о дате или стоимости.

Кстати, стоимость – отдельная тема для разговора. Понятно же, что любому путешественнику хочется сэкономить, но при этом не ущемлять себя в комфорте. Так вот «Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» в этом плане идеально. Я не ожидал, что цены на авиабилеты будут настолько демократичными. Мне есть с чем сравнивать, я побывал во многих городах могу с ответственностью сказать, что цены, предлагаемые на этом ресурсе, более чем приемлемые. Для доказательств вы можете сами сравнить их с ценами на аналогичных ресурсах – вы увидите разницу и преимущество именно этого сайта.

Теперь и сам буду пользоваться, и другим советовать. Спасибо огромное тем, кто работает на http://ufsa.com.ua/airtickets-kiev/airtickets-dnepropetrovsk/, ребята, вы профессионалы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*