В России начали охотнее инвестировать в строительство

chel-investСейчас же инвесторы более настроены на вливание инвестиций в такие объекты, как торговые центры, аптеки, рестораны, банки, гостиницы и так далее. Компании, выполняющие ремонт в таких заведениях, готовы приступить к работе сразу же после получения заказа. Благодаря тому, что они используют современные технологии и эффективные строительные материалы, ввести в эксплуатацию новый объект можно в ближайшие месяцы. Во многом именно поэтому российские квартиры и коммерческие помещения становятся все более востребованными на рынке, и спрос на них высок, как и на недвижимость в Болгарии.

Тем более, что со строительными материалами нет особых проблем. Важно заметить, что размер инвестиций в данном случае несравнимо меньше, чем при аренде большого участка в промзоне, а отдачу можно получить гораздо быстрее.

Завод, который будет построен в промзоне «Пушкинская», предположительно запустится в 2016 году. Его главной специализацией будут препараты для лечения заболеваний центральной нервной системы. Площадь этой зоны составляет 19 Га, она еще несколько лет назад была отведена городскими властями для развития фармацевтического кластера. «Фарм-Хаолдинг» планирует инвестировать в строительство завода 1,5 млрд рублей. Будут созданы 200 рабочих мест.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*